|
|

Написанные отзывы
свернуть
 |
От Lina на: Допустим (Джулиана) |
ответить | | | Правильно делает Ваша, Ирина, ЛГ, что отказывается.
О, это прекрасное чувство свободы!
| | | 08/09/2016 15:10 |
 |
От Lina на: Новый год деревьев. (Люда) |
ответить | | | Интересный обычай!
Я про миндаль вообще случайно узнала. Шла из школы домой и заметила. Думала сакура, оказалось - миндаль. | | | 13/06/2016 15:06 |
 |
От Lina на: Снова у моря. (Люда) |
ответить | | | Вы очень тонко чувствуете происходящее вокруг, поэтому и море у Вас живое, настоящее.
Я тоже всегда с грустью прощаюсь с ним. Море - это прекрасно! | | | 13/06/2016 07:49 |
 |
От Lina на: Анна (Наталья Спасина) |
ответить | | | Обожаю творчество Ахматовой! "Реквием" не очень нравится, а вот "Все мы бражники здесь, блудницы..." - мое любимое!
Спасибо за чудесное посвящение! | | | 10/03/2016 12:28 |
 |
От Lina на: Ударница (Будакова) |
ответить | | | Римма, это просто прелесть! Мой сотый отзыв посвящаю Вашему замечательному стиху.
А Ваша правнучка такое солнышко! Не удивлюсь,если через пару лет она и в самом деле зажжет на эстраде... | | | 24/02/2016 17:53 |
 |
От Lina на: Судьба (Джулиана) |
ответить | | | Лучше не полагаться на случай!
Тем более монетка может случайно упасть на ребро. | | | 31/01/2016 11:58 |
 |
От Lina на: Предел (Наталья Спасина) |
ответить | | | Как всегда великолепно! Я уже устала Вас хвалить, Наташа, но это и вправду чудесно. Очень проникновенная грусть. | | | 11/01/2016 12:42 |
 |
От Lina на: Память сердца (Джулиана) |
ответить | | | Соглашусь с Риммой, грустное, но трогательное стихотворение. Все-таки вещи имеют удивительную память: возьмешь их в руки, и воспоминания о близком человеке вновь станут яркими!
Мне очень понравилось, Ирина! С радостью прочла бы еще что-нибудь подобное. | | | 03/01/2016 16:39 |
 |
От Lina на: Предновогоднее (Будакова) |
ответить | | | Да, новогодние хлопоты самые приятные из всех! С наступающим новым годом, Риммочка! Желаю Вам бодрости, оптимизма, творческих успехов. Верьте в чудеса, и они обязательно сбудутся! | | | 31/12/2015 10:06 |
 |
От Lina на: Осенний привет (Будакова) |
ответить | | | Здравствуйте, Римма! Замечательный, солнечный стих.
Вы куда-то пропали с общелита. Очень рада Вашему возвращению! | | | 20/11/2015 10:05 |
 |
От Lina на: Олененок (елемига) |
ответить | | | А мне понравилось. Печально, конечно, но правдоподобно. Не знаю, подходит ли это для детей, думаю, и некоторым взрослым читать будет тяжело. Во всяком случае, есть над чем подумать и тем, и другим... | | | 23/10/2015 17:11 |
 |
От Lina на: So far... (fon Manthey) |
ответить | | | Мне понравилась Ваша работа. Не знаю, как с точки зрения английской грамматики, но с точки зрения смысла - хорошо. За перевод пока взяться не готова, нужно подумать. Пишите еще что-нибудь на английском, с удовольствием прочту! | | | 22/10/2015 16:58 |
 |
От Lina на: Жёлтые цветы... (Наталья Спасина) |
ответить | | | Не совсем поняла Ваш стих, Наташа! Желтые цветы символичны? В любом случае, желтый - цвет измены, болезни, а иногда и смерти. Эх, а меня укоряете за страшные мысли! Они у всех бывают. | | | 13/10/2015 14:21 |
 |
От Lina на: Белые облака (Надежда Шаляпина) |
ответить | | | Легкий стих, как и облака на небе.
Надежда! Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам только безоблачного неба над головой, а если вдруг появятся облака, то пусть они будут белыми и пушистыми! | | | 12/10/2015 12:56 |
|