|
|

Полученные отзывы
свернуть
 |
От waldhan на: Смысл жизни... |
ответить | | | "Смяты крылья у мечты,
На пути блестят заносы
И шлифуют строй кресты.
Разделяются народы
Книгой веры на врагов,..."
А врагов всё больше становится - "ватники - москали", а теперь ещё Европа с Трампом, хоть и в украйне на много лучше жить стало.
"И звучат печально ноты
Перезвонами оков.
Просят милостыню чаще,
Чем ее просили встарь…
Не донёс, возможно, пращур
Правду жизни на алтарь."
Waldhan. | | | 13/02/2017 19:21 |
 |
От Цви на: Смысл жизни... |
ответить | | | Какая эрудиция! Вот человек, который видел книгу Эмиля Золя!
А знать слово "фетишизм" в наше время? Это - запредел!
И это в Ужгороде, где до сих пор пользуются опасной бритвой с мыльницей и кисточкой? Ну, это - супер! | | | 13/02/2017 08:02 |
 |
От Юрий Никелевский на: Февральский эскиз |
ответить | | | "Метели - шутят и танцуют,
тучи - застенчивы,
облачность - поёт напевами,
небо - пляшет"
- метаморфозы какие-то, фантазия, действительно, похожа на "пьяную"...
- может "завязки" зашнуровать слегка? | | | 06/02/2017 11:09 |
|