Top.Mail.Ru
Общественный литературный портал Общелит.ру - поэзия. Отзывы на стихи
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Полученные отзывы

Бриллиантов Алексей Валерьевич

свернуть
От Anna Svirs на: Таинство ответить
 Здравствуйте, Алексей! Читаю не в первый раз это стихотворение. ГЕНИАЛЬНОЕ! Всегда холодок пор коже от ощущения ветра там, на вершине, и разреженности воздуха, когда "облетает" и человеческая гордыня, и земная суета. И кажется: до небес - рукой подать. Но тщетно слепым веткам нащупать на небосклоне Истину...Зябкие вопросы и рослая полынь ответов.Но! - вечная обречённость человека, Поэта на поиски Истины...
Ничего более глубокого о Вдоновении, о рождении стиха. О таинстве Поэзии - я не читала.
Преклоняюсь!
 11/03/2017 16:41
От Бриллиантов Алексей... на: Таинство ответить
 Моё почтение, Анна-Л.) Моё почтение.
 11/03/2017 18:03
От Бриллиантов Алексей... на: Таинство ответить
 Моё почтение, Людмила. Моё почтение.
 11/03/2017 18:04
От Anna Svirs на: Пустой кувшин с дых... ответить
 Наслаждаюсь! Каждым звуком, каждым образом...Гармонией в целом...
А живописность-потрясающая. Это и Пиросмани, и Кент - при предметном минимализме такая наполненность неоднозначными чувствами, мыслями!
Спасибо Вам!
Анна-Л.
 11/03/2017 16:15
От Бриллиантов Алексей... на: Пустой кувшин с дых... ответить
 Люда, я так Вам рад. Вы исчезли так неожиданно, что почти испугали. А между тем лежит обещанное. Отправлять ли по прежнему адресу?
 11/03/2017 18:00
От Джулиана на: Ла Игера. Последня... ответить
 "Че – икона в сердцах…
или идол отчаянных банд."
"на истёртом до сердца плече…"

Прекрасный подбор слов, Алексей Валерианович! И мыслей.
 05/02/2017 18:02
От Бриллиантов Алексей... на: Ла Игера. Последня... ответить
 Спасибо, Ирина. Однако я - не сын Куйбышева, моего отца звали Валерий.
Моё почтение и признательность.
 05/02/2017 18:53
От Джулиана на: Ла Игера. Последня... ответить
 Ой, извините за ошибку. Надеюсь, Вы не обиделись.
 06/02/2017 05:54
От Бриллиантов Алексей... на: Ла Игера. Последня... ответить
 Не принимайте это слишком близко к сердцу. Я слегка "повёрнут" на точности)))
 06/02/2017 19:07
От Юрий Никелевский на: К нему взывают... ответить
 К нему вызывают вся и все...
А он? Всё также глух и нем?
Попы ж крутятся белкой в колесе,
...Но, приколочен сам тотем.
 12/01/2017 18:07
От Юрий Никелевский на: К нему взывают... ответить
 правильно - вызывают.
 12/01/2017 18:09
От Юрий Никелевский на: К нему взывают... ответить
 правильно - взывают.
 12/01/2017 18:10
От nagan на: К нему взывают... ответить
 Спасибо Вам.Вы вселяете веру и надежду,что ОН все -таки достучится.
ВЫ ТАЛАНТ.
Михаил.
 12/01/2017 06:30
От Бриллиантов Алексей... на: К нему взывают... ответить
 Я признателен Вам, Михаил, за прочтение заинтересованное, и , поэтому, такое "авторское", самостоятельное: это Ваша Вера и Надежда, а мои строчки просто послужили поводом. Моё вам почтение.
 12/01/2017 18:44
От Бриллиантов Алексей... на: К нему взывают... ответить
 Михаил, и Вера и Надежда - Ваши. А мои строки просто дали им повод выйти на встречу. Не более. Спасибо Вам , Михаил, за заинтересованное прочтение. Мои поклон.
 12/01/2017 18:50
От Артем Целовальник на: Год 2000 ответить
 Крик услышан в пустынной земле
И встают уже Муромца ноги.
Ваш вопрос прозвучал в темноте,
А рассвет наступает лишь в Боге.
 30/10/2016 14:07
От Бриллиантов Алексей... на: Год 2000 ответить
 Услышал. Не спорю. Моё почтение.
 30/10/2016 19:21
От nagan на: Проросший здесь ответить
 Замечательные у Вас стихи.Талантливые и очень гражданственные.Чувствуется интеллигентность автора и правдивость.
Просто так лицемерить невозможно.
Дай Вам Бог сил и здоровья.
Михаил.
 28/10/2016 12:36
От Бриллиантов Алексей... на: Проросший здесь ответить
 Михаил, спасибо Вам за простые и чистые слова.Очень благодарен. Моё вам почтение.
 28/10/2016 21:45
От Arka на: Подранок ответить
 пока пищит дитя - инстинкты материнства
заставят мать лелеять жизнь неистово;
борись, цепляйся, духом укрепись-
и будешь жить!
 29/09/2016 16:10
От Бриллиантов Алексей... на: Подранок ответить
 О, человеки, всё-то мы улучшаем, пожеланиями лучшего пытаемся поправить. А дано ли? У природы жёсткий разговор: тяни линию продления жизни, а все не удачи и ошибки превращаются в борьбу для одного, того на кого они свалились. И тут уж преодолеет или нет - один он.
Моё почтение, Нат.
 29/09/2016 19:28
От Светлана Сабадах на: Подранок ответить
 а может, он, как та лягушка, взбившая из молока масло, - выгребет? ))) бывали случаи....
 28/09/2016 13:30
От Бриллиантов Алексей... на: Подранок ответить
 А может. Может. Во что поверить можем - то и может. Моё почтение, Светлана.
 28/09/2016 18:52
От serafim на: Кандагар. Осада. Но... ответить
 Добрый вечер!
Тихая грусть.
Безысходность...
И любовь к Родине.
С уважением.
 22/08/2016 18:16
От Бриллиантов Алексей... на: Кандагар. Осада. Но... ответить
 Моё почтение, Сергей.
 22/08/2016 18:54
От Цви на: Кандагар. Осада. Но... ответить
 Аты-баты - шли солдаты,
Аты-баты - на войну,
чтобы в царстве три-девятом
защищать свою страну...

(Орлов)
 22/08/2016 04:13
От Бриллиантов Алексей... на: Кандагар. Осада. Но... ответить
 Да уже и в тридесятом... Спасибо, Григорий.
 22/08/2016 18:52
От Джулиана на: Романс ответить
 Классика!
Блестяще, Алексей Валерьевич!
Ирина
 04/08/2016 07:37
От Бриллиантов Алексей... на: Романс ответить
 Спасибо, Ирина. Моё почтение.
 04/08/2016 19:41
От Джулиана на: Увертюра (Аккорд ро... ответить
 Совершенно потрясающее стихотворение, Алексей Валерьевич!
Высекает искру восторга, как от "свидания огнива и кресала".
Ирина
 27/05/2016 20:22
От Бриллиантов Алексей... на: Увертюра (Аккорд ро... ответить
 За искру - спасибо, Ирина. Очень хотелось её, этой искры. Жаждалось прямо. Моё почтение.
 28/05/2016 19:15
От Джулиана на: Пустой кувшин с дых... ответить
 Серебряный век. Утончённая строфа.
Желаю новых находок.
С уважением,
Ирина
 27/03/2016 04:01
От Бриллиантов Алексей... на: Пустой кувшин с дых... ответить
 Спасибо, Ирина. Спасибо.
 29/03/2016 18:32
От Arka на: Апрель ответить
 Великолепно -о лирическом герое!
Спасибо.
 23/03/2016 15:51
От Бриллиантов Алексей... на: Апрель ответить
 Ну, а как же! Если в кустах нет рояля, то уж мальчик-то должен быть...
Моё Вам почтение.
 26/03/2016 18:40
От Джулиана на: Утро Ерофея Палыча ответить
 Красивое стихотворение, Алексей Валерьевич! Оригинальны метафоры ночи, которая "сползает шапкой к затылку неба", Востока, который открывает светлый лоб" и "Золотой Нерпы".
Интересно Вас читать.
Ирина
 04/03/2016 17:33
От Бриллиантов Алексей... на: Утро Ерофея Палыча ответить
 А мне очень приятны Ваши, Ирина , визиты. Кстати, "Золотая Нерпа" - это метафора не моя: у некоторых народов севера и правда так зовут Солнце.
Моё почтение, Ирина.
 05/03/2016 20:48
От 12_ Верзин на: Увертюра (Аккорд ро... ответить
 дуновение ОТ крыльев махаона, а не "... дуновеньем С крыльев махаона".
 28/02/2016 12:40
От Джулиана на: Ангел в окне ответить
 ЗдОрово Вы сказали, Алексей Валерьевич: "мы выбирали лайнер понарошку
а он летел рассыпаться в огне".
В Вашем стихотворении очень кратко, лаконично переданы глубокие чувства.
Вы - мастер.
Ирина
 20/02/2016 20:11
От Бриллиантов Алексей... на: Ангел в окне ответить
 Да я не мастер, Ирина - просто пишу только тогда, когда промолчать не смогу, когда чувствую, что хочу сказать...
Моё почтение, Ирина.
 21/02/2016 17:08
От Ахтамар на: Флорист ответить
 О, красота, как описать любовь и как губами прикоснуться?
Ты отраженье неба и земли, ты видишь сон, но не проснуться.

Сравню с цветами, с грацией коня и с лебединой шеей, но напрасно.
Из царства ты пришла теней, мне кажется, и так всем ясно.
 06/02/2016 16:17
От Бриллиантов Алексей... на: Флорист ответить
 Главное , чтобы ему( или ей) было ясно. Как открыть все тайны тому(той), кто их ещё не почуял?...
Моё почтение, Тамара.
 06/02/2016 16:40
От Джулиана на: Андерсен в модерне. ответить
 Мыслим параллельно с Гансом Христианом Андерсеном, Алексей Валерьевич.
Но никто не знает, из чего будет соткана кольчужка каждого из нас.
С уважением,
Ирина
 04/02/2016 20:09
От Бриллиантов Алексей... на: Андерсен в модерне. ответить
 Да, если бы, Ирина, кольчужка была единственной безвестностью...
Моё почтение.
 05/02/2016 21:43
От Arka на: Андерсен в модерне. ответить
 Пожалуй, это даже хай-тэк. И очень понравилось.
С уважением. Нат.
 10/01/2016 20:18
От Бриллиантов Алексей... на: Андерсен в модерне. ответить
 Моё почтение, Ната. Моё почтение.
 11/01/2016 09:03
От Ахтамар на: Ангел в окне ответить
 Пятнадцать лет! Мы так недавно
Встречали новый век.
Жестокость проявлял исправно
Свирепый дровосек.
Вновь наступает день рожденья --
Подарки получил --
И 200 человек в мученьях
Лишились крыл.
Остановись, хоть на мгновенье,
Умерь свой пыл.
Чтоб фейерверк ракетный зимний
Нам не дарил.
И в день рожденья, милый Боже,
Скажи ему: «Я жду!
Уйди смертельная угроза
В шестнадцатом году.»
 14/11/2015 15:40
От Бриллиантов Алексей... на: Ангел в окне ответить
 Да, хорошо бы, Тамара. Хорошо бы, хорошо бы... Без нашего участия, и горя, и преодоления - не обойдётся...
Моё почтение,Тамара.
 14/11/2015 18:49
От Джулиана на: Трибуну ответить
 Не хватает слов в моём словарном запасе для выражения восхищения, Алексей Валерьевич. Нужно взять словарь. Там есть такое слово "несравненно".
Ирина
 27/10/2015 19:30
От Бриллиантов Алексей... на: Трибуну ответить
 ...не надо орден - я согласен на медаль...
Спасибо, Ирина. Воодушевляет. Моё почтение.
 28/10/2015 18:19
От Джулиана на: Трибуну ответить
 Высоко ценю Ваш юмор и Ваш талант.
С уважением.
 28/10/2015 20:18
От Джулиана на: Кликун ответить
 Тронуло, Алексей Валерианович.
Особенно концовка Кликнул — и слушаешь: вдруг отзовётся хоть кто-нибудь...

Вам желаю, чтобы всегда отзывались те, кто Вам нужно.
Ирина
 27/10/2015 17:14
От Бриллиантов Алексей... на: Кликун ответить
 Всегда - это точно не возможно, Ирина. Спасибо вот за этот отКЛИК. Моё почтение.
 27/10/2015 19:26
От Марина Мельникова на: Дневник звездочёта ответить
 Красиво, Алексей Валерьевич, с шорохом звёзд...
Мостик времён.

С уважением к Вам, Мария
 02/10/2015 07:57
От Бриллиантов Алексей... на: Дневник звездочёта ответить
 Рад, Марина, что Вам, автору очень тонких и очень женских стихов, глянулась именно эта строчка. Я бы Вам даже кота подарил, но вот как-то портрет его не прорисовался...
Спасибо, Марина. Моё Вам почтение.
 02/10/2015 08:22
От Марина Мельникова на: Дневник звездочёта ответить
 Не одна строчка, всё стихотворение, Алексей Валерьевич.
Вам спасибо!
 02/10/2015 19:22
От Маша Н на: Кликун ответить
 Спасибо...
 30/09/2015 11:23
От Бриллиантов Алексей... на: Кликун ответить
 На здоровье, Машенька. Моё почтение.
 30/09/2015 18:50
От Ксана Василенко на: Пересадка ответить
 и как-то сразу строчки Высокого:
"Кто сменит меня, кто в атаку пойдёт?
Кто выйдет к заветному мосту?
И мне захотелось: пусть будет вон тот,
Одетый во всё не по росту"

Хотя Ваши-то как раз по росту. Но что-то их единит. Может, это:
Не в хоромах рождены пращурова зодчества,
Но к славянским именам всходят наши отчества.(с)

Здравствуйте, Алексей Валерьевич!
 29/09/2015 05:57
От Ксана Василенко на: Пересадка ответить
 Высоцкого. Опечаталась
 29/09/2015 05:58
От Бриллиантов Алексей... на: Пересадка ответить
 Здравствуйте-Здравствуйте, Ксана. Очень-очень рад Вам.
Разговор о тех, кто вот так готов пойти - как не быть похожими: это ведь на одном языке, дальше не куда...
Моё почтение, Ксана.
 29/09/2015 18:09
От Ахтамар на: …, Майдан, etc. ответить
 Пусть затоптаны наши надежды,
И смеёмся над мифом «Майдан»,
«Человеком» зовёмся, как прежде, --
Не словами «Оран и гутанг».



 17/09/2015 07:27
От Бриллиантов Алексей... на: …, Майдан, etc. ответить
 Верю в это , Тамара, отчаянно верю. Хотя верить бывает, ну, очень тяжело... Моё почтение.
 17/09/2015 18:59
От serafim на: Трибуну ответить
 Великолепно! Высший пилотаж! БРАВО!!! С уважением.
 08/09/2015 03:00
От Бриллиантов Алексей... на: Трибуну ответить
 Спасибо, Сергей. Спасибо. Моё Вам почтение.
 08/09/2015 18:39
От Ахтамар на: Домой ответить
 Подарил мне Бог
Из-под камня -- ключ,
Чтоб найти я мог
Вдохновенья луч.

Старый дом уснул,
Каждой щелью – мой.
Ангел прикорнул.
Жизнь, пора домой!

С уважением, Тамара
 07/09/2015 16:10
От Бриллиантов Алексей... на: Домой ответить
 Он ,вообще, спит только там, где чувствуешь: "Дома!" Моё почтение, Тамара. Рад Вам.
 07/09/2015 19:49
От Arka на: Завтра? ответить
 Готовимся потихоньку.
Но Она приходит внезапно.
Хочется быть Ей нежданной.
Улыбчивой Несмеяной.
И больше не видишь запад...



 27/08/2015 10:06
От Бриллиантов Алексей... на: Завтра? ответить
 я больше люблю восход...
она бледна и потухша -
не спала сколько веков?
 27/08/2015 18:24
От Arka на: Завтра? ответить
 Она часто приходит на рассвете...
 29/08/2015 10:07
От Светлана Сабадах на: Завтра? ответить
 тоскливо, когда вот так - один на один.
наверное, по-другому и не бывает.
 25/08/2015 07:35
От Бриллиантов Алексей... на: Завтра? ответить
 Думаю - не бывает. Ощущаем в разной степени ясности,
 25/08/2015 07:46
От Бриллиантов Алексей... на: Завтра? ответить
 Думаю - не бывает. Ощущаем в разной степени ясности, но всё тоже. И по чести - один на один, а кто ж с нами?
Моё почтение, Светлана.
 25/08/2015 07:48
От Светлана Сабадах на: Апрель ответить
 Совершенно дивные две строфы!
 14/06/2015 17:15
От Бриллиантов Алексей... на: Апрель ответить
 Спасибо за это изумительное слово "дивные"...
Моё почтение, Светлана.
 14/06/2015 19:19
От Ахтамар на: -оги ответить
 Я спрошу всемогущего Бога:
„От сегодняшней жизни – изжога!
Дай ты нам передышки немного,
Чтоб утихла глухая тревога.
Перед нами -- в ухабах дорога,
Позади -- обжитая берлога.
И от первого в жизни порога
Нам острогу заменит подмога.“

Как живётся – можется?
С уважением, Тамара
 13/06/2015 13:53
От Бриллиантов Алексей... на: -оги ответить
 Жить, Тамара, это привычка такая. А жить - и значит мочь. Иначе ни к чему жить. Спасибо, Тамара. Моё почтение.
 13/06/2015 18:58
От Светлана Сабадах на: Увертюра (Аккорд ро... ответить
 отлично передано. узнала каждую строчку.
 18/05/2015 03:51
От Бриллиантов Алексей... на: Увертюра (Аккорд ро... ответить
 Узнавание - радует. Спасибо, Светлана. Моё почтение.
 18/05/2015 09:06
От Ахтамар на: Раздор ответить
 Сегодня праздник и сто грамм –
Война иссякла.
Мы – в гости к вам, вы – в гости к нам...
Плевать на грабли!

Уважаемый Алексей Валерьевич!
Поздравляю с Днём рождения
И Праздником Победы!
Тамара
 07/05/2015 14:04
От Бриллиантов Алексей... на: Раздор ответить
 Тамара, от души поздравляю и Вас с Днём Великой Победы. Моё Вам почтение.
 08/05/2015 09:26
От Аркадий Бельман на: Об исторических лич... ответить
 Здравствуйте, Алексей Валерьевич!
Очень понравился стих. Спасибо.
Поздравляю с наступающим Праздником нашей Великой Победы
и с Днём рождения!
С уважением, Аркадий
 07/05/2015 11:48
От Бриллиантов Алексей... на: Об исторических лич... ответить
 Благодарю Вас , Аркадий. С Днём Победы, с Днём памяти. Моя искренняя признательность.
 08/05/2015 09:25
От Валерий Вторник на: Об исторических лич... ответить
 В отличие от тысячи пустозвонных строчек, написанных "по случаю", здесь каждое слово настоящее и весомое. Произведение ценное и цельное не только в юбилейные дни, но и на все времена. Спасибо!

Вторник
 04/05/2015 06:10
От Бриллиантов Алексей... на: Об исторических лич... ответить
 Спасибо, Валерий. Моё почтение.
 04/05/2015 10:01
От Ахтамар на: Но болит у меня Укр... ответить
 Проснувшись утром, тяжело понять:
Хорошим человеком лёг я спать
И не заметил изменений рать,
Что ночью заползла в мою кровать.

Добро, чтоб изменился я, любя,
Почистив совесть, приодену душу.
Но, мой народ, не погуби себя,
И жизнь убив, и города разрушив.

С уважением Тамара
 02/05/2015 18:13
От Бриллиантов Алексей... на: Но болит у меня Укр... ответить
 Да, Тамара, траектория народа сложно предсказуемая вещь, трудно предсказуемая. Одной болью не одолеть.
 02/05/2015 20:09
От Хи жена дяди Тома на: Апрель ответить
 Чудо чудное, Алексей Валерьевич, этот Ваш апрель. Точно, что у синички голосок - серебряный гвоздик!))
 15/04/2015 17:42
От Бриллиантов Алексей... на: Апрель ответить
 И тинькает так звонко она только в апреле-мае... Спасибо-спасибо, Ксана. Поклон мой усердный.
 15/04/2015 18:32
От Валерий Вторник на: Потом ответить
 Мой друг Сейчас,
Мой враг Сейчас
Сидят со мной который час.
Сидят и думаю о том,
Который имя взял Потом
И спрятал в доме толстый том
Своих и не своих грехов,
С обрывками немых стихов,
Где не хватает главных слов...

И бьют часы: "Бим-бом, бим-бом"
Потом...
 10/04/2015 04:48
От Бриллиантов Алексей... на: Потом ответить
 На эту тему - сложно остановиться.
 10/04/2015 07:03
От Поэтусторонний набл... на: Сюита портового утра ответить
 Понравилось. Очень образно написано! Настоящая музыка утра в порту. Удачно подобрано название; сюита - жанр не конфликтный (в отличие от сонаты). Но: сюита всегда многочастна, а здесь многочастность, последовательность "частей", лишь подразумевается. Но это и хорошо. Никто же не запрещает писать сюиты без строгого деления на части, тем более в стихах... ))
 04/04/2015 08:38
От Бриллиантов Алексей... на: Сюита портового утра ответить
 ...тем более в стихах. Где каждое слово может быть частью...Спасибо Вам и моё почтение.
 04/04/2015 16:48
От Ольга Хейлик на: Обозреватель ответить
 Эти строки, как по сердцу ножом и пульсация в голове! Сильно!
С уважением Ольга Хейлик
 04/04/2015 05:31
От Бриллиантов Алексей... на: Обозреватель ответить
 Спасибо Вам, Ольга, за счастье сильной реакции, отражения. Моё Вам почтение.
 04/04/2015 16:45
От Джулиана на: Обозреватель ответить
 Ваш стих великолепен, Алексей Валерьевич, не только своей своевременностью (эта тема всегда своевременна), но и образностью (олицетворение делает повествование более интересным) и, кроме того формой стиха. Употребление вопросов придаёт ему (стиху) разговорный характер. Он становится более увлекательным.
Спасибо за удовольствие.
Ирина
 04/04/2015 04:06
От Бриллиантов Алексей... на: Обозреватель ответить
 Моё глубочайшее почтение и признательность, Ирина.
 04/04/2015 16:43
От Наталья Спасина на: Обозреватель ответить
 Удивительный стих, сильный...

Меняют войны место,время, даты...
Бессмысленные силы положив..
Когда же, наконец, придет расплата,
Для тех, кто выбирает-смерть иль жизнь...
 29/03/2015 12:02
От Бриллиантов Алексей... на: Обозреватель ответить
 Так, чтобы раз и навсегда - не придёт. Приходит и уходит , потому как расплата понесённая одними - быстро забывается следующими. И им понадобятся новые уроки. Это, к сожалению, неизменно. Поражение "змия" Святым Георгием - это бесконечный процесс, а не подвиг.
Моё почтение, Наталья.
 29/03/2015 18:53
От Светлана Сабадах на: Обозреватель ответить
 правильные вопросы - уже не требуют ответов...
понравилось
 29/03/2015 09:56
От Бриллиантов Алексей... на: Обозреватель ответить
 Спасибо, Светлана. Да, не знаем мы никаких ответов - нам бы с вопросами определиться: научиться формулировать и понять кому.
Моё почтение, Светлана.
 29/03/2015 18:47
От Люда на: Обозреватель ответить
 Сильный стих. Слова-штампы: "идёт война", "кладут жизни", "наступит мир" - приобретают новый смысл. И какой смысл!
 28/03/2015 17:07
От Бриллиантов Алексей... на: Обозреватель ответить
 Спасибо, Люда. Всякий штамп страдает забывчивостью. Не плохо его эпизодически оживлять - вы точно это уловили. Моё почтение, Люда.
 28/03/2015 19:05
От Ахтамар на: Обозреватель ответить
 Идёт война,
Кричит жена,
И новый труп под образами --
Теперь всегда он будет с нами.

Бежит беда,
Течёт вода,
Но в рЕку не войти ни разу.
Бегут года -- боимся сглазу.

Наскучит мор,
Наступит мир,
И люди, пепел рассыпая,
Всё ждут хороших урожаев.

Пишу стихи,
Простив грехи,
Клааса пепел позабывши,
В сознанье спрятаны ошибки.

Алексей Валерьевич!
Извините, если что не так.
С уважением, Тамара
 28/03/2015 16:41
От Бриллиантов Алексей... на: Обозреватель ответить
 Что вы, что вы, Тамара, спасибо, что откликаетесь душой, с такой живой болью. За это особое спасибо, Тамара. Моё почтение.
 28/03/2015 19:00
От Ben Login на: Но болит у меня Укр... ответить
 «Но болит у меня Украина.» - только руками не трогайте, само пройдёт. Шутка.
Хороший стишок, жалистный, но пошто Остапа Сулеймановича обидели? Он же ни рылом, ни ухом, не правда ли?
 25/03/2015 22:07
От Ксана Василенко на: Мерки ответить
 заключительное с вопросом о времени пугает, Алексей Валерьевич. Вы предложили ТАКИЕ глаза...
Замечательно. Умеете Вы заставить резко затормозить "на бегу"))
 09/03/2015 21:45
От Бриллиантов Алексей... на: Мерки ответить
 Так вот сам и затормозил. А теперь пытаюсь "запятнать" других. Горелки такие... Моё почтение, Ксана.
 09/03/2015 22:07
От Ксана Василенко на: Мерки ответить
 ))) И моё Вам примите.
 09/03/2015 22:12
<< < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru