|
|

Полученные отзывы
свернуть
 |
От Софья на: 2018 собак залают! |
ответить | | | когда две тысячи и восемнадцать собак рявкнут тебе в ухо, то ты не досидишь до двенадцатого удара курантов - обосрёшься от щястья :))) | | | 22/10/2017 15:26 |
 |
От Софья на: Явление Христа Мари... |
ответить | | | трындец! Мало того, что ты засрал всю крафчуковскую стихушку своим дерьмом в кол-ве двух с половиной тыщ штук, так ты и здесь трахаешь мозги!
Даже в этой короткой херне, сложенной в столбик, ты умудрился много раз обосраться. Не понятно? Держи:
Её терзали душу бесы, -- памятник инверсии. Сам-то пробовал перечитать?
Погрязла во грехах она. -- та же инверсия.
Но снизошёл к ней Царь Небесный,
И вот, Мария спасена! -- каким образом спасена?
Он умер, места нет сомненьям: -- "онумер"
Распят, унижен и убит. -- "иубит"
Но Кто руки прикосновеньем
Отёр слезу с её ланит? -- "отёр"? Отныне у тебя будет погоняло "отёр" :)))
Небесный Царь, Господь во плоти
Стоит перед Марией сам, -- "перЕд"
И сердце радостно возносит
Благодаренье Небесам! -- чьё сердце? Его или Марии?
Сиянье света неземного
Касается её лица. -- сиянье касаться лица не может по определению.
Господь пришёл на землю снова,
Чтоб быть с Марией до конца! -- "чтоББыть".
Ну, что, достаточно, придурок? Можешь удалить, занести меня в чс, можешь настучать наверх, НО! Придурком ты останешься "до конца" :) | | | 09/09/2017 04:50 |
 |
От Керен Борис на: Амур не может жить ... |
ответить | | | Ни фига себе! Это чё такое?
Концовкой не пренебрегают, концовкой "убивают".))
"Ночует бог в конфетной вазе
Среди обёрток от конфет,
Им съеденных. Рассвет окрасит
Лишь город - уж Амура нет".
Ночует бог в конфетной вазе
Среди обёрток от конфет,
Им съеденных. На унитазе
Сидит и целится поэт.
Не в цель стреляет лук, а мимо,
Рвёт сухожилья тетиве
И, предназначенная Риму,
Стрела пронзает грудь Москве.
Ночует бог в конфетной вазе
Среди обёрток от конфет,
Текст твой, Амур, разнообразя,
Москву покрашу в красный цвет.
Подумай, Ангел, о реванше,
на всякий я прикрою тыл
и уползу с утра пораньше,
чтоб ты прочёл, а след простыл. | | | 21/08/2017 18:41 |
 |
От Цви на: Когда на улице за т... |
ответить | | | В жару, среди её засилья,
Приятно крылышки иметь, -
Но для сугрева, нет, не крылья, -
Там жопой нужно попердеть! | | | 20/08/2017 09:02 |
 |
От Керен Борис на: Николай обнял Матил... |
ответить | | | "У него была харизма,
У неё к балету страсть.
Питер, призрак коммунизма,
Снова в красное раскрась!".
Хорошее стихотворение, Купидон.
Написано головой, но две последние строки сердцем.)
Ваше политическое кредо, Ангел?
У него была харизма,
У неё к балету страсть.
Бродит призрак атеизма,
на РЦ разинув пасть! | | | 17/08/2017 16:00 |
 |
От Керен Борис на: Мачо наехал на альф... |
ответить | | | На альфа-самку прыгнул мачо,
купюрами вокруг соря.
На морду получил на сдачу
два тёмно-красных фонаря.
Смущал так женщин глупый мачо
помятой мордою лица.
А в брюках, ничего не знача,
звенели синих два яйца. | | | 09/08/2017 14:58 |
 |
От Дмитрий Енисейский на: Диалектический мате... |
ответить | | | Да. Это ВЕЛИКОЕ откровение, данное избранным, которые и поделились им с нами и сказали нам познать его самим. Одно дело знать, другое дело ПОЗНАТЬ. Одно дело ПРОСТО ВЕРИТЬ - ДРУГОЕ ДЕЛО ИСКАТЬ И НАЙТИ. Чем люблю философию и религии Востока, так это тем, что им недостаточно одной веры, они стремятся ПОЗНАТЬ. | | | 09/08/2017 05:43 |
 |
От Керен Борис на: Альфа-самец против ... |
ответить | | | "Девушки с пляжа сбежались
К альфа-самцу на призыв.
Поочерёдно отдались,
Страстный лелея порыв!"
"Девушки кинулись с пляжа
к альфа-самцу на призыв".
Кинулись мальчики даже,
альфу самца возбудив. | | | 08/08/2017 19:05 |
 |
От Керен Борис на: Диалектический мате... |
ответить | | | Все измы нам даны не богом,
но был один, когда-то бог, -
в марксизм упёрся ангел рогом,
и забодал бы, если б смог.
Ты, Купидон, молись усердно.
Проси марксизм, чтоб он помог,
поэтом, чтобы стать посмертно,
зови его при жизни Бог!
Всё было, ангел мой, недавно, -
грудь жёг не крест, а партбилет
и взносы ты платил исправно,
и партией был обогрет.
"Материя неразделима с духом"
И бесконечен бытия простор".
Шестую часть материи пробУхав,
о духе позабыв святом,
к кресту привязывая Карла,
ты божий дар смешав с яйцом,
святым здесь выглядишь шикарно,
с умом нетронутым лицом.
Давай, мой ангел, на колени,
поклоны бей и не ленись.
Тебя услышит добрый Ленин
и жизнь настанет заебись. | | | 08/08/2017 17:04 |
 |
От Цви на: Сонет 153. Шекспир. |
ответить | | | С Глазом чего-то не доработал! Двусмысленность там. Получается, что там приём у окулиста и ему надо войти в один конкретный глаз. | | | 11/07/2017 15:27 |
 |
От Цви на: Дьявол ночью постуч... |
ответить | | | Молодец, Амурчик! Браво! Мне очень нравится!
Не попробуешь ли ты на свой лад перевести соет Шекспира № 153?
Вот оригинал и подстрочник:
Cupid laid by his brand, and fell asleep:
A maid of Dian's this advantage found,
And his love-kindling fire did quickly steep
In a cold valley-fountain of that ground;
Which borrowed from this holy fire of Love
A dateless lively heat, still to endure,
And grew a seething bath, which yet men prove
Against strange maladies a sovereign cure.
But at my mistress' eye Love's brand new fired,
The boy for trial needs would touch my breast;
I, sick withal, the help of bath desired,
And thither hied, a sad distempered guest;
But found no cure: the bath for my help lies
Where Cupid got new fire - my mistress' eyes.
Купидон отложил свой факел и уснул.
Одна из дев [прислужниц] Дианы воспользовалась этим
и быстро погрузила его зажигающий любовь огонь
в холодный источник в долине поблизости,
который позаимствовал от этого священного огня Любви
вечный животворящий жар, сохранившийся навсегда,
и превратился в кипящее купание, которое -- как люди до сих пор убеждаются, --
превосходно лечит от необычных болезней.
Но от взгляда моей возлюбленной факел Любви снова зажегся;
мальчик* для пробы решил коснуться моей груди;
я, заболев от этого, захотел получить помощь от купания
и поспешил туда -- печальный тоскующий посетитель, --
но не нашел лечения: купание, которое мне может помочь, находится
там, где Купидон получил новый огонь, -- в глазах моей возлюбленной. | | | 11/07/2017 10:28 |
 |
От Цви на: Христос мешал трудя... |
ответить | | | Иешуа был иудеем и жил в Иудее. Чтить царицу Субботу вменено в четвёртой заповеди. Иешуа понадобилось умереть и затем воскреснуть (в памяти народной), чтобы совершилась кощунственная подмена Субботы - воскресеньем. Отсюда, Христос тебе мог бы сказать крыловскими словами:
"Питьё твоё мутить никак я не могу!"
Что касается язычества, то трудящиеся рабы вообще не имели понятия о выходных.
Целование же костей - вообще относится к первобытному полинезийскому каннибализму. Именно из-за того, что они ежегодно выкапывают трупы родственников и проводят с ними обряды почитания - не уходит из тех краёв эпидемия эболы.
Последние две твои строки мне нравятся беззаговорочно. | | | 09/06/2017 09:15 |
 |
От Цви на: Христа спасающая дл... |
ответить | | | Он не был вовсе змееловом.
Христос пиарился, - как врач.
Да, он в карман не лез за словом,
Но был он вовсе не трепач.
Не всемогущим был для мира,
Сказал тебе бы, ставши хмур:
"Не сотворяй себе кумира,
А в силы верь свои, Амур!" | | | 07/06/2017 12:41 |
 |
От Керен Борис на: Куда летите, дроны?... |
ответить | | | Я не разделяю ваш оптимизм по поводу Америки. Дроны, наверняка, израильского производства, поэтому они, может быть, и полетят в Америку, но приземляться совсем в другом месте.) Помогите поставить диагноз, ответьте на вопрос. Вы, действительно, хотите, чтобы миллионы людей были убиты? | | | 29/05/2017 20:30 |
 |
От Цви на: Ты меня вдохновляла! |
ответить | | | Хорошо. Но мало экспрессии. Здесь темп должен быть - Vivo!
Типа:
"Ко мне ты бросилась на грудь,
Но всё же я успел воткнуть
и там два раза провернуть
Своё оружье!..
(Лермонтов) | | | 26/05/2017 12:31 |
 |
От Цви на: Грозящий Амур, по с... |
ответить | | | Порой оценка мнения
Бывает неверна.
А вдруг, как цель слежения
Как раз, таки, - она?
Амур, увлёкшись, стрелами
Пронзит ей дважды грудь!
Тебе же, между делом, там
Шепнёт:"Когда-нибудь!"
И ей уже угоден ты:
"Приди, мой друг! Уважь!"
А ты всё будешь холоден
И знака не подашь.
Ты скажешь: "Как угодно вам, -
Но вдаль сбежать верней!
Назойливая пассия
Цунами пострашней!" | | | 15/05/2017 08:41 |
 |
От Геннадий Солодилов на: Не стало Евтушенко ... |
ответить | | | Ушел, согласно расписаний,
Не всем такой отмерен срок,
Успел пожить под небесами
И получить от жизни впрок.
Не в двадцать шесть, не в тридцать восемь,
А в тот унылый день, когда
Уже надоедает осень
И не пугают холода.
Каков он был? Судить не нужно.
Что проку? Время всё сочтёт,
Оно бесстрастно, равнодушно,
А мы своё: позор, почёт... | | | 01/04/2017 18:52 |
 |
От Виктор Сталь на: Трактор в фару поце... |
ответить | | | Трактор - это Вам не буй!
Хоть целуй, хоть не целуй
В фару около колодца,
Он не сразу заведется!
Маленькое предложение, чтоб убрать инверсию:
И рвану напропалую
В степь распахивать простор!
:))) | | | 27/03/2017 15:37 |
 |
От Цви на: В подземелье древне... |
ответить | | | В Крыму и в самом деле нашли древние пирамиды в районе Севастопаля (Балаклавы). Только они под землёй и перевёрнуты вершинами вниз.
В интернете есть материал об этом. | | | 24/11/2016 06:32 |
|