Top.Mail.Ru
Общественный литературный портал Общелит.ру - поэзия. Отзывы на стихи
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Полученные отзывы

Купидон

свернуть
От Софья на: 2018 собак залают! ответить
 когда две тысячи и восемнадцать собак рявкнут тебе в ухо, то ты не досидишь до двенадцатого удара курантов - обосрёшься от щястья :)))
 22/10/2017 15:26
От Софья на: Стоять, украинский ... ответить
 ахуеть, как страшно
 20/10/2017 05:05
От Геннадий Солодилов на: Умрут молодыми. Ант... ответить
 Всякое доводилось тут читать, но это уж просто в голове не укладывается.
 17/10/2017 17:25
От Купидон на: Умрут молодыми. Ант... ответить
 Я тоже не понимаю, чем КНДР Америке мешает?
 17/10/2017 18:34
От Цви на: На деревьях листья ... ответить
 Молодец! Просто и со вкусом.
 09/10/2017 07:05
От Купидон на: На деревьях листья ... ответить
 Спасибо за отзыв.
 09/10/2017 14:10
От Горенштейн Владимир на: Меня опричь в Росси... ответить
 Поэтов на Руси - хоть пруд пруди !!!
С такими вот замашками - лишь ТЫ...:)
 03/10/2017 11:35
От Купидон на: Меня опричь в Росси... ответить
 Спасибо за отзыв.
 03/10/2017 14:40
От Ben Login на: Октябрьская революц... ответить
 .
 28/09/2017 02:07
От Ben Login на: Октябрьская революц... ответить
 "Социализма величие" - сильно сказано! А, кстати, где он, ну, социализьм? В Рашке ёбнулся, в Восточной Европе туда же. А-а-а, Куба, Венесуэла, КНДР - достойные помойки. Счастливо Вам там рыться.
 28/09/2017 02:11
От Дмитрий Енисейский на: Октябрьская революц... ответить
 Уважаемый, Купидон! Простите, что отвечу на Вашей странице господину Никелевскому (он меня давно забанил) вот на эти его перлы (я, так понимаю, он обращался ко всем, но ответить ему не сочли нужным, что ж, тогда это сделаю я):

НИКЕЛЕВСКИЙ:

Скажу, перефразируя - нахрап бездарных. Именно бездарность (и тут я не могу не согласиться с Игорем Щёткиным), готова болезненно и акцентированно выпячивать свою исключительность, своё, якобы, дарование. Давайте будем честными (нет, не здесь, а перед самим собой) и согласимся с тем, что здесь на портале собралась самая отчаянная посредственность - давайте я назову её (посредственность эту) "соколики". После чего я спрошу любого из вас назвать одно (ОДНО!) произведение любого (ЛЮБОГО!) из местных соколиков, которое вы сочтёте за стихи (за СТИХИ!).
P.S. Уверен, что соколики может быть и покажут что-нибудь. И тогда давайте мы проследим судьбу этого "шедевра". И, простите за самоуверенность, мы увидим, что "перл" этот посмотрело (не прочли - сказать так было бы кощунством), а только просмотрело несколько десятков "guest". И в сотни раз больше своими "гениальностями" любовались сами авторы.
P.S.S. Посредственность правит бал на сайте!


Я:

Господин, Никелевский! Вы хотели увидеть стихи? Что ж...Возьмите, хотя-бы, стихи автора, которого Вы перефразировали...Вот у него СТИХИ! Уж если в его стихах Вы не можете разглядеть СТИХИ, то простите, Вы не можете ничего...Ни писать, ни тем более высказываться... Почитайте СТИХИ господина Южного, у Рудакова есть ХОРОШИЕ стихи, почитайте даже господ Керена и Михалыча (несмотря на их ярко-выраженные ЭГО (Керена и Михалыча)и вполне объяснимую обособленность и абстрогированность у них есть ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ)...Много здесь есть авторов далеко не посредственных...Посему, господин Никелевский, лишь Ваша посредственность не может разглядеть в чужих стихах СТИХИ...Не надо быть таким ограниченным, господин Никелевский...Будьте побольше открыты миру и мир откроется Вам...
 28/09/2017 04:32
От Купидон на: Октябрьская революц... ответить
 Да-да, пожалуйста.
 28/09/2017 17:59
От Цви на: Крылатый бог кривля... ответить
 Браво! В лучших традициях Гейне.

После названия точка не ставится.
 27/09/2017 14:11
От Купидон на: Крылатый бог кривля... ответить
 Спасибо за отзыв. Про точку не знал.
 27/09/2017 17:40
От Елена Березкина на: Осень - печальная п... ответить
 Очень красивое, ритмичное и "осеннее" стихотворение про осень.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
 24/09/2017 18:19
От Купидон на: Осень - печальная п... ответить
 Спасибо за отзыв. Рад, что понравилось.
 24/09/2017 18:36
От Софья на: Явление Христа Мари... ответить
 трындец! Мало того, что ты засрал всю крафчуковскую стихушку своим дерьмом в кол-ве двух с половиной тыщ штук, так ты и здесь трахаешь мозги!
Даже в этой короткой херне, сложенной в столбик, ты умудрился много раз обосраться. Не понятно? Держи:

Её терзали душу бесы, -- памятник инверсии. Сам-то пробовал перечитать?
Погрязла во грехах она. -- та же инверсия.
Но снизошёл к ней Царь Небесный,
И вот, Мария спасена! -- каким образом спасена?
Он умер, места нет сомненьям: -- "онумер"
Распят, унижен и убит. -- "иубит"
Но Кто руки прикосновеньем
Отёр слезу с её ланит? -- "отёр"? Отныне у тебя будет погоняло "отёр" :)))
Небесный Царь, Господь во плоти
Стоит перед Марией сам, -- "перЕд"
И сердце радостно возносит
Благодаренье Небесам! -- чьё сердце? Его или Марии?
Сиянье света неземного
Касается её лица. -- сиянье касаться лица не может по определению.
Господь пришёл на землю снова,
Чтоб быть с Марией до конца! -- "чтоББыть".

Ну, что, достаточно, придурок? Можешь удалить, занести меня в чс, можешь настучать наверх, НО! Придурком ты останешься "до конца" :)
 09/09/2017 04:50
От Софья на: Явление Христа Мари... ответить
 зашла к тебе на с.ру
Матерь божья! - 58141 написанных рецензии. Взглянула на дату регистрации - 2006 год, т.е. за 4000 дней на нафуячил более 58 тыщ рец. Получается, что даже не пропуская ни одного дня ты чесал в день 14,5 рецензий. УЖАСТЬ! Ну а так как были наверняка перерывы на болезни, посещения сортира, жратву и сон, то это что ж выходит - ты живёшь у монитора штоль? На горшке сидишь? Хаваешь у компа? Одно слово - придурок!
 09/09/2017 05:01
От Опилкин на: Явление Христа Мари... ответить
 в натуре 58141 - не поверил сначала
http://www.stihi.ru/avtor/kupidon51
(без претензий к автору - удивило просто сильно, что проверил даж)
Никель, ты по сравнению с этим гигантом просто мандавошка жалкая.
Давай нагоняй конкурента!!!)))

Владлен Израилыч
 09/09/2017 06:21
От Купидон на: Явление Христа Мари... ответить
 Это не моя страница, вот моя http://stihi.RU/avtor/kupido
 09/09/2017 17:02
От Опилкин на: Явление Христа Мари... ответить
 пардон
 09/09/2017 17:52
От Софья на: Явление Христа Мари... ответить
 А я не извиняюсь. Объясню, почему.
Во-первых, стилистика, техника письма и даже темы настолько идентичны, что не факт, что энти купидоны - одно лицо. А то, что один из них говорит - блеф.
Во-вторых, тяга к графоманству настолько явно прёт с обеих страниц, что только лишний раз подтверждает мои догадки. Да и вообще, вторая страница - те же яйца, но вид сбоку. Такшта, всё сказанное остаётся в силе - купидоновская паэзь - говно из говн.
 10/09/2017 05:16
От Джулиана на: Сонет Новый Колосс ... ответить
 Прекрасно сделан перевод.
Поздравляю.
Ирина
 29/08/2017 05:12
От Купидон на: Сонет Новый Колосс ... ответить
 Спасибо за отзыв.
 29/08/2017 14:32
От Купидон на: Сонет Новый Колосс ... ответить
 Спасибо за поздравление, очень приятно.
 29/08/2017 15:25
От Керен Борис на: Амур не может жить ... ответить
 Ни фига себе! Это чё такое?
Концовкой не пренебрегают, концовкой "убивают".))

"Ночует бог в конфетной вазе
Среди обёрток от конфет,
Им съеденных. Рассвет окрасит
Лишь город - уж Амура нет".

Ночует бог в конфетной вазе
Среди обёрток от конфет,
Им съеденных. На унитазе
Сидит и целится поэт.
Не в цель стреляет лук, а мимо,
Рвёт сухожилья тетиве
И, предназначенная Риму,
Стрела пронзает грудь Москве.
Ночует бог в конфетной вазе
Среди обёрток от конфет,
Текст твой, Амур, разнообразя,
Москву покрашу в красный цвет.

Подумай, Ангел, о реванше,
на всякий я прикрою тыл
и уползу с утра пораньше,
чтоб ты прочёл, а след простыл.
 21/08/2017 18:41
От Купидон на: Амур не может жить ... ответить
 Даже не знаю, что сказать.
 22/08/2017 15:16
От Цви на: Когда на улице за т... ответить
 В жару, среди её засилья,
Приятно крылышки иметь, -
Но для сугрева, нет, не крылья, -
Там жопой нужно попердеть!
 20/08/2017 09:02
От Купидон на: Когда на улице за т... ответить
 Первый раз слышу о таком способе.
 20/08/2017 12:25
От Цви на: Когда на улице за т... ответить
 Это армейский способ. Особенно хорош в Беларуси, в феврале, на учениях, в крытой дырявым брезентом полуторке с прицепленной к ней гаубицей.
 20/08/2017 13:33
От Дмитрий Шнайдер на: Амур замелькает в п... ответить
 Ага. Такой он террорист.
 18/08/2017 16:53
От Купидон на: Амур замелькает в п... ответить
 Просто игра воображения.
 18/08/2017 17:38
От Цви на: Николай обнял Матил... ответить
 Молодец! Помпезность всегда кончается водевилем.
 17/08/2017 17:01
От Купидон на: Николай обнял Матил... ответить
 Спасибо за отзыв. Сняли бы лучше фильм про Ленина с Крупской.
 17/08/2017 17:32
От Керен Борис на: Николай обнял Матил... ответить
 "У него была харизма,
У неё к балету страсть.
Питер, призрак коммунизма,
Снова в красное раскрась!".

Хорошее стихотворение, Купидон.
Написано головой, но две последние строки сердцем.)
Ваше политическое кредо, Ангел?

У него была харизма,
У неё к балету страсть.
Бродит призрак атеизма,
на РЦ разинув пасть!
 17/08/2017 16:00
От Купидон на: Николай обнял Матил... ответить
 Спасибо за отзыв. Мне многое не нравится, но, с другой стороны, я понимаю, что может быть хуже.
 17/08/2017 17:30
От Керен Борис на: Николай обнял Матил... ответить
 А Вы оптимист, однако.)
 17/08/2017 17:51
От Керен Борис на: Мачо наехал на альф... ответить
 На альфа-самку прыгнул мачо,
купюрами вокруг соря.
На морду получил на сдачу
два тёмно-красных фонаря.

Смущал так женщин глупый мачо
помятой мордою лица.
А в брюках, ничего не знача,
звенели синих два яйца.
 09/08/2017 14:58
От Дмитрий Енисейский на: Диалектический мате... ответить
 Да. Это ВЕЛИКОЕ откровение, данное избранным, которые и поделились им с нами и сказали нам познать его самим. Одно дело знать, другое дело ПОЗНАТЬ. Одно дело ПРОСТО ВЕРИТЬ - ДРУГОЕ ДЕЛО ИСКАТЬ И НАЙТИ. Чем люблю философию и религии Востока, так это тем, что им недостаточно одной веры, они стремятся ПОЗНАТЬ.
 09/08/2017 05:43
От Купидон на: Диалектический мате... ответить
 Спасибо за отзыв.
 09/08/2017 14:41
От Керен Борис на: Альфа-самец против ... ответить
 "Девушки с пляжа сбежались
К альфа-самцу на призыв.
Поочерёдно отдались,
Страстный лелея порыв!"

"Девушки кинулись с пляжа
к альфа-самцу на призыв".
Кинулись мальчики даже,
альфу самца возбудив.
 08/08/2017 19:05
От Керен Борис на: Диалектический мате... ответить
 Все измы нам даны не богом,
но был один, когда-то бог, -
в марксизм упёрся ангел рогом,
и забодал бы, если б смог.

Ты, Купидон, молись усердно.
Проси марксизм, чтоб он помог,
поэтом, чтобы стать посмертно,
зови его при жизни Бог!

Всё было, ангел мой, недавно, -
грудь жёг не крест, а партбилет
и взносы ты платил исправно,
и партией был обогрет.

"Материя неразделима с духом"
И бесконечен бытия простор".
Шестую часть материи пробУхав,
о духе позабыв святом,
к кресту привязывая Карла,
ты божий дар смешав с яйцом,
святым здесь выглядишь шикарно,
с умом нетронутым лицом.

Давай, мой ангел, на колени,
поклоны бей и не ленись.
Тебя услышит добрый Ленин
и жизнь настанет заебись.
 08/08/2017 17:04
От Купидон на: Диалектический мате... ответить
 Похоже, Вы не читали Бхагавад-гиту, где Арджуна увидел истинный облик Кришны.
Ом Кришная говиндая!
Ом Кришная намах!
Ом намо Бхагаватэ Васудэвая!
Ом Шанти!
 08/08/2017 17:31
От Керен Борис на: Диалектический мате... ответить
 Нет, что вы. Индийская и китайская философия мне не по зубам. Эту самую, что вы там назвали, не читал, только картинки посмотрел. Я, как все нормальные рядовые граждане, листал Канта, Ницше, Шопенгауэра, Маркса и зачитывался Лениным.)
 08/08/2017 17:50
От Купидон на: Диалектический мате... ответить
 О, Маркс!
"Разум существовал всегда, только не всегда в разумной форме."
К. Маркс.
Энгельс и Ленин тоже супер.
 08/08/2017 17:58
От Керен Борис на: Диалектический мате... ответить
 Ну вот, приятно иметь дело с образованным человеком.
"Храбрости безумных поём мы славу!",
Б.Керен
 08/08/2017 18:29
От Цви на: Сонет 153. Шекспир. ответить
 С Глазом чего-то не доработал! Двусмысленность там. Получается, что там приём у окулиста и ему надо войти в один конкретный глаз.
 11/07/2017 15:27
От Купидон на: Сонет 153. Шекспир. ответить
 Спасибо за критику, исправил.
 11/07/2017 16:39
От Цви на: Сонет 153. Шекспир. ответить
 Да. Теперь хорошо.
 11/07/2017 19:55
От Цви на: Дьявол ночью постуч... ответить
 Молодец, Амурчик! Браво! Мне очень нравится!

Не попробуешь ли ты на свой лад перевести соет Шекспира № 153?

Вот оригинал и подстрочник:

Cupid laid by his brand, and fell asleep:
A maid of Dian's this advantage found,
And his love-kindling fire did quickly steep
In a cold valley-fountain of that ground;
Which borrowed from this holy fire of Love
A dateless lively heat, still to endure,
And grew a seething bath, which yet men prove
Against strange maladies a sovereign cure.
But at my mistress' eye Love's brand new fired,
The boy for trial needs would touch my breast;
I, sick withal, the help of bath desired,
And thither hied, a sad distempered guest;
But found no cure: the bath for my help lies
Where Cupid got new fire - my mistress' eyes.


Купидон отложил свой факел и уснул.
Одна из дев [прислужниц] Дианы воспользовалась этим
и быстро погрузила его зажигающий любовь огонь
в холодный источник в долине поблизости,
который позаимствовал от этого священного огня Любви
вечный животворящий жар, сохранившийся навсегда,
и превратился в кипящее купание, которое -- как люди до сих пор убеждаются, --
превосходно лечит от необычных болезней.
Но от взгляда моей возлюбленной факел Любви снова зажегся;
мальчик* для пробы решил коснуться моей груди;
я, заболев от этого, захотел получить помощь от купания
и поспешил туда -- печальный тоскующий посетитель, --
но не нашел лечения: купание, которое мне может помочь, находится
там, где Купидон получил новый огонь, -- в глазах моей возлюбленной.
 11/07/2017 10:28
От Цви на: Дьявол ночью постуч... ответить
 сонет
 11/07/2017 10:29
От Купидон на: Дьявол ночью постуч... ответить
 Спасибо за идею. Вот здесь: http://obshelit.ru/works/325576/
 11/07/2017 15:10
От Керен Борис на: Возмущенье народов ... ответить
 Insanitas moralis? А что говорит МКБ-10?
 06/07/2017 18:48
От Купидон на: Возмущенье народов ... ответить
 Достаточно близкое к тексту преложение второго псалма.
 07/07/2017 04:58
От Цви на: Герб Нижнего Новгор... ответить
 А тот олень - не жадный,
Не жадный ни фига!
Он ссудит Купидону
Ветвистые рога!
 12/06/2017 05:19
От Купидон на: Герб Нижнего Новгор... ответить
 Зачем мне рога?
 12/06/2017 07:10
От Цви на: Герб Нижнего Новгор... ответить
 На них он, как на ветку
Повесит свой колчан,
Себе закажет пива
И там напьётся в хлам!

Долой печаль и скука!
Сюда - в ком кровь кипит!
И Купидон без лука
Дам удовлетворит!

 12/06/2017 07:36
От Купидон на: Герб Нижнего Новгор... ответить
 Сильно написано.
 12/06/2017 07:40
От Цви на: Христос мешал трудя... ответить
 Иешуа был иудеем и жил в Иудее. Чтить царицу Субботу вменено в четвёртой заповеди. Иешуа понадобилось умереть и затем воскреснуть (в памяти народной), чтобы совершилась кощунственная подмена Субботы - воскресеньем. Отсюда, Христос тебе мог бы сказать крыловскими словами:
"Питьё твоё мутить никак я не могу!"
Что касается язычества, то трудящиеся рабы вообще не имели понятия о выходных.
Целование же костей - вообще относится к первобытному полинезийскому каннибализму. Именно из-за того, что они ежегодно выкапывают трупы родственников и проводят с ними обряды почитания - не уходит из тех краёв эпидемия эболы.
Последние две твои строки мне нравятся беззаговорочно.
 09/06/2017 09:15
От Купидон на: Христос мешал трудя... ответить
 Иешуа - бог бизнесменов, его слова - имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимается и то, что имеет,- чистый капитализм. В Псалмах не так: Господь поддерживает всех падающих и восставляет всех низверденных,- Псалом 144.14. А языческие боги близки трудящимся, они тоже угнетены.
 09/06/2017 09:54
От Цви на: Христос мешал трудя... ответить
 Где же ты видел угнетённых богов, Амурчик?
Это всё больше богини на супружеском ложе, - но такова природа...
 09/06/2017 10:21
От Купидон на: Христос мешал трудя... ответить
 Богини тоже позабыты, например - Зарни Инь, Золотая Баба.
 09/06/2017 12:24
От Цви на: Христа спасающая дл... ответить
 Он не был вовсе змееловом.
Христос пиарился, - как врач.
Да, он в карман не лез за словом,
Но был он вовсе не трепач.

Не всемогущим был для мира,
Сказал тебе бы, ставши хмур:
"Не сотворяй себе кумира,
А в силы верь свои, Амур!"
 07/06/2017 12:41
От Купидон на: Христа спасающая дл... ответить
 Спасибо за отзыв. В свои силы веры нет. Слаб человек.
 07/06/2017 19:03
От Керен Борис на: Куда летите, дроны?... ответить
 Я не разделяю ваш оптимизм по поводу Америки. Дроны, наверняка, израильского производства, поэтому они, может быть, и полетят в Америку, но приземляться совсем в другом месте.) Помогите поставить диагноз, ответьте на вопрос. Вы, действительно, хотите, чтобы миллионы людей были убиты?
 29/05/2017 20:30
От Купидон на: Куда летите, дроны?... ответить
 Конечно, нет, я за мир и дружбу. Но это янки убили в корейской войне 11 млн корейцев, в основном мирных жителей, а до этого 100 млн индейцев. Да и атомную бомбу янки первые применили. Вообще-то стих из раздела юмор, да и у корейцев дронов нет, как Вы правильно заметили.
 30/05/2017 02:44
От Цви на: Ты меня вдохновляла! ответить
 Хорошо. Но мало экспрессии. Здесь темп должен быть - Vivo!
Типа:
"Ко мне ты бросилась на грудь,
Но всё же я успел воткнуть
и там два раза провернуть
Своё оружье!..

(Лермонтов)
 26/05/2017 12:31
От Купидон на: Ты меня вдохновляла! ответить
 Спасибо за отзыв. Куда мне до Мцыри.
 26/05/2017 12:51
От Цви на: Грозящий Амур, по с... ответить
 Порой оценка мнения
Бывает неверна.
А вдруг, как цель слежения
Как раз, таки, - она?

Амур, увлёкшись, стрелами
Пронзит ей дважды грудь!
Тебе же, между делом, там
Шепнёт:"Когда-нибудь!"

И ей уже угоден ты:
"Приди, мой друг! Уважь!"
А ты всё будешь холоден
И знака не подашь.

Ты скажешь: "Как угодно вам, -
Но вдаль сбежать верней!
Назойливая пассия
Цунами пострашней!"
 15/05/2017 08:41
От Купидон на: Грозящий Амур, по с... ответить
 Шикарный отзыв, спасибо.
 15/05/2017 08:50
От Дмитрий Енисейский на: Скорей вызывайте по... ответить
 :-))))):-))):-))):-)))
 05/05/2017 23:39
От Купидон на: Скорей вызывайте по... ответить
 Спасибо за отзыв.
 06/05/2017 14:26
От Дмитрий Енисейский на: Скорей вызывайте по... ответить
 Плевки это по вашу честь, Никелевский...А этот отзыв самый положительный!
 08/05/2017 05:15
От Цви на: У Ленина был рыжий ... ответить
 И с добротою полной сил,
Нам не сказав ни слова,
Вождь гладом Блока уморил
И кокнул Гумилёва...
 23/04/2017 06:53
От Купидон на: У Ленина был рыжий ... ответить
 Не он, это революционная стихия.
 23/04/2017 07:19
От Цви на: У Ленина был рыжий ... ответить
 Он, Купидончик, он! Его роспись красным карандашом стоит под тем самым расстрельным списком. Он не выпустил Блока в Финляндию, обрекая его на голодную и холодную смерть в Петрограде.

"Поверят ли любезные потомки,
Что ваш любимый, светозарный Блок
Мог променять объятья Незнакомки
На дровяной паёк?"

(Блок 1920)
 23/04/2017 08:15
От Купидон на: У Ленина был рыжий ... ответить
 А в Википедии написано, что Блоку разрешение всё-таки выдали, а от еды он сам отказывался.
 23/04/2017 14:19
От Геннадий Солодилов на: Не стало Евтушенко ... ответить
 Ушел, согласно расписаний,
Не всем такой отмерен срок,
Успел пожить под небесами
И получить от жизни впрок.
Не в двадцать шесть, не в тридцать восемь,
А в тот унылый день, когда
Уже надоедает осень
И не пугают холода.
Каков он был? Судить не нужно.
Что проку? Время всё сочтёт,
Оно бесстрастно, равнодушно,
А мы своё: позор, почёт...
 01/04/2017 18:52
От Купидон на: Не стало Евтушенко ... ответить
 Спасибо за отзыв.
 02/04/2017 16:20
От Виктор Сталь на: Трактор в фару поце... ответить
 Трактор - это Вам не буй!
Хоть целуй, хоть не целуй
В фару около колодца,
Он не сразу заведется!

Маленькое предложение, чтоб убрать инверсию:
И рвану напропалую
В степь распахивать простор!
:)))
 27/03/2017 15:37
От Купидон на: Трактор в фару поце... ответить
 Спасибо за отзыв.
 27/03/2017 15:45
От Будакова на: Весна, приди! ответить
 Кратко! Красиво! Понятно!.
Римма.
 06/03/2017 18:58
От Купидон на: Весна, приди! ответить
 Спасибо за отзыв.
 07/03/2017 02:29
От Будакова на: Весны дыханье нежно... ответить
 Понравилась радостная встреча весны! Спасибо!

С прекрасной весной Вас и с женским днём!
Римма.
 06/03/2017 18:48
От Купидон на: Весны дыханье нежно... ответить
 Вас с женским днём,а меня - с 23 февраля. Спасибо за отзыв.
 06/03/2017 18:56
От Горенштейн Владимир на: Памяти комбата Гиви. ответить
 "Каки другие..." - это Вам ни о чём не говорит???
Да и вообще это не стихи.
Извините за откровенность. Владимир
 27/02/2017 06:17
От Купидон на: Памяти комбата Гиви. ответить
 Неужели это проза?
 28/02/2017 17:04
От Горенштейн Владимир на: Памяти комбата Гиви. ответить
 И даже не проза.
 06/03/2017 22:19
От Купидон на: Памяти комбата Гиви. ответить
 Значит, стихи.
 07/03/2017 16:08
От Горенштейн Владимир на: Памяти комбата Гиви. ответить
 Льстить самому себе - последнее дело.
 11/03/2017 12:38
От serafim на: Памяти комбата Гиви. ответить
 Вечная память ГЕРОЯМ!!!
 22/02/2017 02:42
От Купидон на: Памяти комбата Гиви. ответить
 Спасибо за отзыв.
 22/02/2017 12:40
От Дмитрий Енисейский на: Вечная память Михаи... ответить
 Да будет так. Спасибо.
 16/02/2017 01:47
От Купидон на: Вечная память Михаи... ответить
 Спасибо за отзыв.
 16/02/2017 02:15
От serafim на: Вечная память Михаи... ответить
 СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАРОДНОМУ ГЕРОЮ.
Соболезную...Преклоняюсь...
 13/02/2017 10:19
От Купидон на: Вечная память Михаи... ответить
 Спасибо за отзыв.
 13/02/2017 14:21
От Олег Боголюбов на: Вечная память Михаи... ответить
 Достойное посвящение настоящему народному герою! Светлая ему память...
С уважением,
Олег Боголюбов
 13/02/2017 09:46
От Купидон на: Вечная память Михаи... ответить
 Спасибо за отзыв.
 13/02/2017 14:22
От Керен Борис на: Трактор ДТ-75 - лет... ответить
 Спокойно, Купидон, не бойтесь. Ваше творчество может быть полезным, когда не хватает баллов.)))
 23/01/2017 21:08
От Дмитрий Шнайдер на: Здравствуй, салат О... ответить
 Здороваться с салатом это плохая примета.
 06/01/2017 16:31
От Купидон на: Здравствуй, салат О... ответить
 Чего уж хорошего.
 07/01/2017 03:29
От Дмитрий Енисейский на: Спасись у Иисуса! ответить
 Аминь, Купидонушка!
 19/12/2016 02:57
От Купидон на: Спасись у Иисуса! ответить
 Спасибо за отзыв.
 19/12/2016 04:21
От Дмитрий Енисейский на: От востока до запад... ответить
 Молодец, Купидон! Справедливо! Открываю ленту отзывов.
 12/12/2016 01:37
От Купидон на: От востока до запад... ответить
 Спасибо за отзыв.
 12/12/2016 02:54
От Керен Борис на: Преложение псалма 9... ответить
 переложение
 28/11/2016 19:09
От Купидон на: Преложение псалма 9... ответить
 На одну букву больше
 29/11/2016 14:41
От Цви на: В подземелье древне... ответить
 В Крыму и в самом деле нашли древние пирамиды в районе Севастопаля (Балаклавы). Только они под землёй и перевёрнуты вершинами вниз.
В интернете есть материал об этом.
 24/11/2016 06:32
От Цви на: В подземелье древне... ответить
 очп. Севастополя
 24/11/2016 06:54
От Купидон на: В подземелье древне... ответить
 Очень интересно, надо почитать.
 24/11/2016 07:28
От Будакова на: Осень, ты всегда кр... ответить
 Ваша осень поэтична, красива и вдохновляет!
Римма.
 28/10/2016 06:21
От Купидон на: Осень, ты всегда кр... ответить
 Спасибо за отзыв, Римма.
 28/10/2016 06:58
От Олег Добровольский на: Шаурма, а не шаверм... ответить
 ...И свалился на бордюр.

Или на поребрик?
 26/10/2016 17:38
От Купидон на: Шаурма, а не шаверм... ответить
 На бордюр.
 26/10/2016 17:55
От Дмитрий Енисейский на: Бой не закончен, Мо... ответить
 ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ! Царствия им Небесного!
 25/10/2016 03:00
От Купидон на: Бой не закончен, Мо... ответить
 Вечная память.
 25/10/2016 05:56
От Алиса Сан на: Ты красивая очень, ... ответить
 Красиво.
 05/10/2016 00:34
От Купидон на: Ты красивая очень, ... ответить
 Спасибо за отзыв.
 05/10/2016 08:22
От Цви на: Ты красивая очень, ... ответить
 Хорошо.
 03/10/2016 20:08
От Купидон на: Ты красивая очень, ... ответить
 Спасибо за отзыв.
 04/10/2016 08:20
От Купидон на: Ты красивая очень, ... ответить
 Спасибо за отзыв.
 04/10/2016 08:23
<< < 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru