Top.Mail.Ru
Общественный литературный портал Общелит.ру - поэзия. Отзывы на стихи
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Полученные отзывы

Владимир Южный

свернуть
От Nord на: Смолкшие камни ответить
 Понравилось, Владимир, стихотворение. Настоящее.
Доброго времени!
Вадим
 30/10/2024 19:06
От Владимир Южный на: Смолкшие камни ответить
 Спасибо, Вадим!
 03/11/2024 10:11
От АКВАЛЕГИЯ на: Это просто ответить
 Да, реальная картина современного мира жестока! Человек забыл, что каждое деяние, слово, его взаимоотношения останутся с ним до Страшного Суда как свидетельства за или против него. Владимир, в каждой строчке -боль души и мастерство неравнодушного поэта.
С теплом, Валентина
 29/10/2024 16:09
От Владимир Южный на: Это просто ответить
 Да, звереем, жили как домашние животные, а ныне превращаемся в диких, да ещё и трусливо-кровожадных.
Спасибо, Валентина, и доброго вам вечера!
 30/10/2024 17:05
От Ксана Василенко на: Медленно и далёко ответить
 Володя, "ревмЯ ревело" будет и правильно, и хорошо. " пенилось море густо" и "чайки кружили небо" - !! Финальный катрен вообще весь хорош.
 26/08/2024 08:31
От Владимир Южный на: Медленно и далёко ответить
 Привет, Ксан!
Вспомнил анекдот, когда учёный, на показанную ему формулу бытия, говорит богу, мол, тут ошибочка, а бог, махнув рукой, отвечает: да знаю, знаю...)
Это я, наверно, у Евтушенко набрался, только он поэт от бога, а я - убога. В общем, походу, в минуту творческого экстаза показалось, что так можно перекрутить, и в рифму попасть, и что-то эдакое передать, запредельно-неологическое, и рыбку съесть, и нахрен сесть, ну, типа - Идут белые снЕги. А так-то, может, ты и права, чем лучше, тем проще. Спасибо, что обозвалась, и хорошего тебе чувства!
 26/08/2024 12:42
От АКВАЛЕГИЯ на: Что-то было ответить
 
 08/07/2024 15:00
От Владимир Южный на: Что-то было ответить
 Хотел и Вам ответить тем же, но так давно не пользовался фото на этом сайте, что совсем забыл как это делается.)
Та что скажу просто - спасибо.)
И хорошего дня и настроения!
 11/07/2024 08:19
От Егармин на: Что-то было ответить
 Привет, Володя!
Пришлось идти в Гугл за пеларгониями.
"уволоженных" - тоже что-то новенькое для меня. Может, "уволоденных" лучше?)) Шутю. А вообще - "Хорошо сказал! Ты прирождённый оратор!" (Ширвиндт в к/ф "С лёгким паром")))
 07/07/2024 09:04
От Владимир Южный на: Что-то было ответить
 Ддд-а, я ттт-акой, ну, это в смысссле того, во!)

Привет, Саша!
Я тоже не в курсах был, жена просвещает, она у меня цветовод любитель, всё шота садит и выкапывает, то вживую, то фотки. Ну и я росту помаленьку.)

 07/07/2024 10:45
От Галина Радина на: Что-то было ответить
 Что-то было, что-то осталось. Будет радость, прогонит усталость. В каждом мгновении - жизнь. И вчерашним днём можно жить ещё долгие годы, его встречами и расставаниями, счастьем неповторимости, раздумьями в дороге в сопровождении золотого заката. Володя, всего доброго Вам. С благодарностью за стих.
 07/07/2024 05:50
От Владимир Южный на: Что-то было ответить
 И Вам, Галя, большое спасибо, и всего наилучшего в жизни, и творчестве!
 07/07/2024 10:35
От Alekseevich на: Тем которые ответить
 Давно у Вас не был, Владимир. Вот, заглянул.
Очень проникновенно Вы пишите.
С удовольствием читаю Ваши стихи.
С уважением, Юрий
 26/06/2024 19:14
От Владимир Южный на: Тем которые ответить
 Спасибо, Юрий, и доброго дня и чувства!
С уважением, Владимир.
 29/06/2024 12:40
От Горенштейн Владимир на: Неблизкому человеку ответить
 Значит утро наступило.
ВАМ по праву подфартило!!!

Поздравляю! Владимир

 25/04/2024 14:04
От Владимир Южный на: Неблизкому человеку ответить
 Спасибо, Владимир.
 27/04/2024 02:33
От Евгений Карпов на: Неблизкому человеку ответить
 Володя, от души поздравляю с победой на конкурсе! Молодец!
 24/04/2024 05:07
От Владимир Южный на: Неблизкому человеку ответить
 Спасибо, Женя.
Но за это скорее нужно благодарить тебя, без твоего участия этого бы не случилось.) Спасибо, старина, и доброго дня тебе!
 24/04/2024 08:32
От Надежда Шаляпина на: Неблизкому человеку ответить
 Трепетное и очень умное, тонкое стихотворение, Владимир. Спасибо!
 24/04/2024 04:58
От Владимир Южный на: Неблизкому человеку ответить
 Спасибо, Надежда.
А знаете, в общем-то, это ведь стих о надежде... Надежде на то, что этот мир и эта жизнь, не так бесполезны, и бессмысленны, какими порой кажутся.
 24/04/2024 08:27
От Наталья Спасина на: Кружась ответить
 Володя! Сто лет никого не читала... а сегодня вдруг появился повод и желание.
Вы удивительно пишете!
 02/04/2024 06:43
От Владимир Южный на: Кружась ответить
 Здравствуйте, Наташа!
И спасибо на добром.
 07/04/2024 08:25
От Евгений Карпов на: Звук недописанных ф... ответить
 Почему я раньше не читал этот прекрасный стих, Володя? Как мог пропустить? Аж сердце защемило от таких благостных строк! Спасибо, Володя.
 14/03/2024 16:06
От Владимир Южный на: Звук недописанных ф... ответить
 Привет, Женя!
Спасибо, что прочёл и за добрые слова тоже. И тебе добра и поэтического вдохновения!
 16/03/2024 16:19
От федя денисов на: Коло-коло-кола ответить
 Да, я тоже так думаю.
Спасибо.
 27/02/2024 21:57
От Владимир Южный на: Коло-коло-кола ответить
 Спасибо Вам.
 05/03/2024 10:11
От Евгений Карпов на: Коло-коло-кола ответить
 Володя, потрясающий стих, МОЛОДЕЦ! Я хотел чуть раньше прочитать, но привык хорошие стихи читать медленно, смакуя каждое слово. А у тебя такие стихи и есть. Спасибо тебе, беру в закладки!
 24/02/2024 18:14
От Владимир Южный на: Коло-коло-кола ответить
 Спасибо, Женя, и хороших тебе дня и настроения!
 25/02/2024 05:53
От Наталья Спасина на: Коло-коло-кола ответить
 Володя, это очень сильно и печально...

А откликов нет... жаль.

Но я сейчас не о том - с Днём Рождения Вас!

Мира, добра, вдохновения.
 24/02/2024 17:41
От Владимир Южный на: Коло-коло-кола ответить
 Спасибо, Галина.
Отклик под стихом это не главное, главное, чтобы он был в сердце читателя, поэзия она ведь для него: для сердца.
И Вам тоже добра!
 25/02/2024 05:49
От АКВАЛЕГИЯ на: Кружась ответить
 Кружится снег…Черёмуховый цвет -
ТРИУМФ В ДУШЕ И В ЯВИ БЕЛИЗНЫ -
Ростков Добра, без зла, страданья, бед,
Что в нашей жизни людям так нужны!

С Днём рождения, Владимир! Всего самого Светлого на жизненном пути!
С теплом, Валентина

 24/02/2024 14:16
От Владимир Южный на: Кружась ответить
 Спасибо, Валентина.
Не знаю, насчёт триумфов, а явь, иногда, действительно начинает кружиться, но, увы, не от счастья, а от давления.)
 24/02/2024 15:41
От АКВАЛЕГИЯ на: Кружась ответить
 А я теряю равновесие. Последствие укуса клеща в детстве. Здоровья Вам!
 24/02/2024 16:01
От Владимир Южный на: Кружась ответить
 Спасибо, и Вам сил, и здоровья!
 25/02/2024 05:51
От Марина Мельникова на: Кружась ответить
 Черёмуховый снег. Красиво. В такой день приметный вы родились, Владимир.
С Днём рождения на границе зимы и весны! С опозданием, но от души, с уважением,

Марина
 24/02/2024 07:14
От Владимир Южный на: Кружась ответить
 Большое Вам спасибо, Марина!
Честно говоря, я и сам о нём забыл.))
 24/02/2024 15:35
От Евгений Карпов на: Кружась ответить
 Привет, Володя. Никогда не смотрю дни рождения, а сейчас глянул. От души поздравляю тебя! Здоровья тебе и твоим близким и, главное, МИРА всем вам!!! Да и нам тоже...
 23/02/2024 17:40
От Ксана Василенко на: Кружась ответить
 Присоединяюсь. С днём рождения, Володя!
Всех благ и спокойного жития-бытия тебе и всем, живущим рядом с тобой! Будь здоров, поэт!
 23/02/2024 18:53
От Владимир Южный на: Кружась ответить
 Спасибо, дорогие, и пусть на всех нас хватает, если не великих благ, то хотя бы большого мира и маленького человеческого счастья!
 24/02/2024 15:32
От Anna Svirs на: Кружась ответить
 Володя, какое чудо сотворил! Прелесть! Полёт души!Правда, в последнем катрене решил читателя приземлить.Но он, читатель, то есть - я, всё равно остаюсь в твоих белых грёзах. Спасибо!!!
 15/02/2024 21:03
От Владимир Южный на: Кружась ответить
 Да, Людочка, высоко взлетать опасно, падать больно, но немножко по кружится можно.) Спасибо.
 16/02/2024 10:07
От Владимир Южный на: Кружась ответить
 Покружиться. Опять чертова Т-9 исправила по своему.
 17/02/2024 11:30
От Carefree на: Неблизкому человеку ответить
 Владимир, спасибо за точные строки,
За эту бескрайность, за скрытый мажор,
За тихую нежность, за мудрость уроков,
За ветер, развеявший суетный вздор.
 06/02/2024 10:49
От Владимир Южный на: Неблизкому человеку ответить
 Ого, спасибо Вам, Вы увидели больше, чем у меня есть.)
 07/02/2024 11:21
От Carefree на: Неблизкому человеку ответить
 А я читаю междустрочье. )
 07/02/2024 16:03
От Anna Svirs на: Посмотри ответить
 Очень хорошо, хоть и пронзительно печально.
 02/02/2024 09:57
От Владимир Южный на: Посмотри ответить
 Печаль - это, в нынешнем положении дел, самое оно, Людочка.
Спасибо и доброго дня!
 02/02/2024 11:26
От serafim на: Снег и снег ответить
 Кровь...
Слёзы...
Смерть...
Весна...
Любовь!
 02/02/2024 03:08
От Владимир Южный на: Снег и снег ответить
 Да, любовь в этом списке последняя, к сожалению, впрочем, так ведь было всегда.
 02/02/2024 11:22
От Ксана Василенко на: Снег и снег ответить
 Столько горя вокруг...
 21/01/2024 18:32
От Владимир Южный на: Снег и снег ответить
 Никогда раньше не чувствовал этого так остро.
 23/01/2024 13:31
От Геннадий Солодилов на: Неблизкому человеку ответить
 Жизнь не свечка и не факел,
П,осто - искорка в тумане.
Пусть века пройдут, но так и
Смысл понятнее не станет.
 17/12/2023 08:36
От Владимир Южный на: Неблизкому человеку ответить
 Умом да, не поймём, наверно, поэтому и пытаемся чувством, ничего другого не остаётся. Доброго чувства, Геннадий!
 17/12/2023 10:17
От Anna Svirs на: Неблизкому человеку ответить
 Нет мудрее двух последних твоих строк, дорогой Володя! В это и хочу верить! Спасибо за стихи!
 17/12/2023 07:35
От Владимир Южный на: Неблизкому человеку ответить
 Да, всем нам хочется этого.
Спасибо, Людочка!
 17/12/2023 10:19
От Горенштейн Владимир на: Марево ответить
 Пушкина проси, не Бога.
В Болдино лекарства много!!! :)

Очень понравилось! Спасибо за настроение.

С уважением. Владимир
 14/12/2023 17:47
От Владимир Южный на: Марево ответить
 Спасибо, Володя!
С уважением, В.Ю.
 15/12/2023 10:08
От Танцующая любовь на: Ветка весны ответить
 И все же, "Ветка весны" - спасательный круг для Вашего "Марево"... Жизнь - она такая. За самым мрачным и, казалось бы, безнадежным ноябрем приходит солнечная весна, а с ней и надежда! Солнца Вам в сердце и душе!
 26/11/2023 16:51
От Владимир Южный на: Ветка весны ответить
 Весна приходит, кто спорит, а вот надежда... с этим уже сложнее, и, к сожалению,с каждым годом её всё меньше, и это самое тяжёлое в жизни, не зря ведь сказано, что надеждой жив человек, уходит надежда, а за ней следом и мы, как птицы за теплом солнца.
Спасибо и Вам всего светлого и доброго!
 27/11/2023 17:28
От Ксана Василенко на: Марево ответить
 Очень мне это близко сейчас...
 26/11/2023 14:39
От Владимир Южный на: Марево ответить
 Привет, Ксаночка!
Да, периоды жизней наших близки, да и, ваще, от души к душе недалеко, все мы люди...
 26/11/2023 14:54
От Ксана Василенко на: Марево ответить
 Привет, привет, дорогой!
 26/11/2023 15:39
От serafim на: Марево ответить
 Прекрасное!
КЛАССИКА!
 26/11/2023 07:54
От Владимир Южный на: Марево ответить
 Ага, классика нашего двора.)
Спасибо на добром.
 26/11/2023 14:44
От Евгений Карпов на: Марево ответить
 Привет, Володя. Спасибо за анонс. Стих у тебя замечательный. И стиль тоже. А, вот, эти строки просто прекрасные, на мой взгляд -

Непогодица. Дождь и лужи.
Осень шепчет: всё в жизни зря.
Я иду. Старый парк контужен
безнадёжностью ноября.

И рябины осенней столько!
Поздней, горькой как жизни суть.
...дай мне ягодку, каплю только,
чтоб усталость души сглотнуть,

Спасибо, Володя. Будь здоров.
 26/11/2023 07:51
От Владимир Южный на: Марево ответить
 Привет, Женя!
Не за что, это тебе спасибо за стих, читал с удовольствием, рад, что есть ещё порох в пороховницах и у тебя, и у Гены.
Здоровья вам обоим, сил и вдохновения!
 26/11/2023 14:38
От Горенштейн Владимир на: Молчание любви ответить
 "И глаза у тебя - дожди
С синевой заревого небе."

Это как пример.
Рассматривать каждый глаз отдельно - ???

А в остальном - даже ОЧЕНЬ !

С уважением. Владимир
 02/09/2023 20:20
От Горенштейн Владимир на: Молчание любви ответить
 опечатка "...заревого неба".
 02/09/2023 22:16
От Владимир Южный на: Молчание любви ответить
 Улыбнули, Владимир.
Я и не рассматриваю по отдельности.
Всего доброго Вам!
 04/09/2023 13:24
От Горенштейн Владимир на: Ветка весны ответить
 Мимозные веснушки! Лишь взгляни!
Светлеют даже пасмурные дни!

Очень понравилось!!! С уважением. Владимир
 23/06/2023 19:34
От Владимир Южный на: Ветка весны ответить
 Спасибо, Владимир.
Мимозные веснушки - это классно, не забудьте про них, авось сгодятся.
С уважением, я.
 04/07/2023 10:34
От Carefree на: Ветка весны ответить
 
Владимир, Вы такой классный...
И не только потому, что земляк )
Вдохновения, стойкости, удачи Вам.
Спасибо за стихи.
 21/06/2023 10:32
От Владимир Южный на: Ветка весны ответить
 Спасибо, земляк, и Вам в жизни хороших чувств и людей!
 04/07/2023 10:36
От Владимир Южный на: Ветка весны ответить
 Прошу прощения - землячка.))
 04/07/2023 10:46
От Людмила Лавриненко на: Это просто ответить
 Здравствуйте, Владимир. Получилось ответить на один из... (если не трудно, загляните, пожалуйста, "На пороге"). Ваши стихи из тех, которые перечитываются с новыми смыслами - для меня это ценно.
Спасибо.
Для прочтения на предстоящей тематической литературной площадке выбрала, в том числе, и Ваш стих "Они другие". Вы изменили в нём самые зацепившие меня строчки.
Сожертвенность уже предполагает и тех, кто остался там и тогда, а вот сила судьбы и души - для меня незаменимо. Вы автор - Вам виднее, но прочту в первом варианте.
Спасибо ещё раз.
С теплом и уважением. Люда
 20/05/2023 01:21
От Владимир Южный на: Это просто ответить
 Добрый день, Людмила!
Спасибо, не думал, что кто-то так хорошо знает мои вирши. Да, проходит время, меняемся мы и меняется наше отношение к написанному. Меня очень редко удовлетворяет то, что написал, постоянно редактирую, иногда это небольшие правки, а иногда переписываю на треть, наполовину, на две трети, тогда публикую их заново, как новое стихотворение. Так было и с упомянутым вами ст-ем. Стараюсь избегать лишней патетики - из-за этой лишнести - чувственность, незаметно для автора, превращается в пафос и всё портит. Часто автор этого не замечает, но мы воспринимаем написанное не так, как читатель, и об этом всегда следует помнить. Вот и ваше стихотворение сегодня показалось мне немного излишне патетичным, это не плохо само по себе, просто сегодня поэзия чурается излишней патетики и высокопарности золотого века. Наверное, нам поздновато задрав штаны бежать за комсомолом, но всё же выглядеть динозавром не хочется. А вообще, ст-ие ваше мне понравилось, оно мне близко по мироощущению, но, мне кажется, это поэтика вчерашнего дня, именно из-за излишней патетичности. Хотя здесь вопрос в том, на кого рассчитан текст и чего хотел добиться автор, если просто самовыражения, то да, если чего-то большего, то тут уже всё сложнее. Но это просто моё мнение, частное и не претендующее на. Ещё раз спасибо Вам и всего наилучшего в жизни и творчестве!
 30/05/2023 09:43
От Изумруд на: Это просто ответить
 Владимир, добрый день! Спасибо за проникновенные, но не пафосные строфы о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.
Мне кажется, что слово слезинка в последней строке требует винительного падежа - "любовь, как слезинку, считать неугасимой". Если, конечно, я правильно уловил смысл.
 12/05/2023 08:37
От Владимир Южный на: Это просто ответить
 
Думаю, можно и в винительном, но мне услышалось в именительном: любовь считать неугасимой, как слезинка".
Спасибо и всего доброго Вам!
 15/05/2023 14:52
От Anna Svirs на: Это просто ответить
 Очень-очень хорошо, Володя!Трогательно. Рада, что и душа ваша не очерствела, и сердце - в прежней тональности.
С теплом!
 11/05/2023 21:08
От Владимир Южный на: Это просто ответить
 Спасибо, Людмила, но, к сожалению, порог чувствительности с каждым годом становится всё выше и перешагивать его всё тяжелее, видимо, поэтому почти не пишется, к тому ж ещё и болячки, да и война сил не добавляет. Временами, так пусто на душе, что аж томит, и в пустоте той ни тепла, ни света, как будто, где-то там внутри лимит закончился, отпущенный на это...
Спасибо, и самые добрые пожелания от меня!
 15/05/2023 14:46
От Anna Svirs на: Ветка весны ответить
 Нежно, акварельно, с капелькой улыбки. Спасибо, Владимир!
 04/05/2023 19:41
От Владимир Южный на: Ветка весны ответить
 Спасибо, Люда.
Надеюсь, у Вас всё хорошо, хотя бы насколько это, вообще, возможно ныне.
С теплом, Владимир.
 05/05/2023 16:10
От Владимир Южный на: Ветка весны ответить
 Спасибо, Люда.
Надеюсь, у Вас всё хорошо, хотя бы насколько это, вообще, возможно ныне.
С теплом, Владимир.
 05/05/2023 16:10
От Ольга Хейлик на: Ветка весны ответить
 Владимир, весна поселилась и заметили и ответили в своих строках! Желаю позитивных настроений!
С теплом Ольга
 23/04/2023 16:14
От Владимир Южный на: Ветка весны ответить
 Спасибо, Ольга.
И я Вам желаю весеннего чувства радости и надежды!
 05/05/2023 16:12
От Галина Радина на: Листок ответить
 Прекрасно, Владимир! Пусть время-ветер несёт Ваш листок вдохновения долго-долго!
 23/04/2023 09:12
От Владимир Южный на: Листок ответить
 Листок несёт, а вдохновения, что-то не приносит.)
Спасибо, Галина.
 05/05/2023 16:13
От Алексей Ленивец на: И маятно и мятно ответить
 Хочу ещё и это стихотворение отметить. Понравилось до каждой строчки. Всё так. Отлично написано.
 23/04/2023 04:15
От Владимир Южный на: И маятно и мятно ответить
 Спасибо, Алексей, за все тёплые слова.
Добра и Вам от меня!
 05/05/2023 15:50
От Алексей Ленивец на: Ветка весны ответить
 Замечательно!
 23/04/2023 02:20
От Алексей Ленивец на: Рисунки войны ответить
 Сильно, трогательно до глубины души написано. Поэзия - одним словом с большой буквы.
 23/04/2023 02:02
От Алексей Ленивец на: Это просто ответить
 Хорошие у Вас стихи, настоящие.
 23/04/2023 01:52
От Керен Борис на: Маковое и ржаное ответить
 https://t.me/s/nevzorovtv/8121
 06/03/2023 21:28
От АйБеков на: Рисунки войны ответить
 Больно...
 22/02/2023 19:16
От Владимир Южный на: Рисунки войны ответить
 И страшно.
 26/02/2023 09:12
От Ген на: Маковое и ржаное ответить
 Странно, почему так и хочется сказать:
"Расплети косу, гречанка.
Урони слезу и пой".
Это что, провокация? Или...
 28/01/2023 06:35
От Владимир Южный на: Маковое и ржаное ответить
 Никого и ни на что не провоцировал, во всяком случае сознательно.
 29/01/2023 06:56
От Евгений Карпов на: Маковое и ржаное ответить
 Какая прелесть, Володя! Сразу память у меня взорвалась. Я "гулял" в Красной Поляне, под Сочи. А мы, студенты - весёлый народ. Я играл на гитаре и хорошо, без ложной скромности, пел. Зашли в летнее кафе, устроили концерт, - а там греки работали. На выносе мама с дочкой, лет 17. Девчонка - небесной красоты, заслушалась меня. А я к ней потихоньку. А тут отец, хозяин. Выдам замуж за тебя - приходи к нам домой завтра. Но только если зарабатываешь не меньше пятисот в месяц. Ну, я и набрехал, говорю - запросто! Пришёл завтра, а отец её, вдруг, умер - инфаркт. В доме горе, какое там сватовство. Я уехал, на том всё и кончилось. Долго её вспоминал, хотел приехать. Но вокруг меня столько было девок! Вот как бывало, Володя...
 26/01/2023 12:19
От Владимир Южный на: Маковое и ржаное ответить
 
Вот я и говорю, жизнь она такая, сегодня тут, а завтра - бог весть.
Привет, Женя!
 26/01/2023 19:27
От Ксана Василенко на: Маковое и ржаное ответить
 Не косУ, а кОсу в данном случа
е, но всё равно замечательное. Запросто похоже на старинный городской романс.
 26/01/2023 11:53
От Владимир Южный на: Маковое и ржаное ответить
 
Да, вы правы, можно местами слова поменять, тогда фонетика слова не пострадает, но почему-то не хочется, теряется стройность строфы, жалко. Пущай ужо будя кака есть, чаво уж тама, прямо.))
Привет, Ксана! Рад видеть...(или слышать, никогда не мог понять,как правильно)) в обчем, рад и фсё тут.
 26/01/2023 19:22
От Ксана Василенко на: Маковое и ржаное ответить
 Привет, дорогой! Редко "видимся", ну так на то сто причин... Главное, что не обходишь стороной наш zoo))
 27/01/2023 06:59
От Горенштейн Владимир на: Это просто ответить
 Очень сильно и тепло!!!

Одно замечание -
"Это порсто - склонитЬся ниц"

С уважением. Владимир
 21/01/2023 15:51
От Владимир Южный на: Это просто ответить
 Да, Володя, ошибся, исправлю.
Спасибо, что подсказали.
 21/01/2023 20:19
От Ольга Хейлик на: Рисунки войны ответить
 Владимир, вчитывалась в строки не дыша… охватило волнение.
«Это свекла и капуста
Танком вспаханы…»
Созданное мирным трудом и… очень тяжелая тема. С уважением Ольга
 21/12/2022 19:52
От Владимир Южный на: Рисунки войны ответить
 Спасибо, Ольга.
С наступающим Вас!
 28/12/2022 07:13
<< < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru