|
|
Полученные отзывы
свернуть
 |
От Анатолий на: Подснежники |
ответить | | | Я,как будто,в стих окунулся,
Ветром весенним в ветвях застрял,
Долго-долго цветом белым любовался,
Нежно трогал цветы,лепестками играл.
что-то нашло...:) | | | 24/02/2012 16:45 |
 |
От Любовь Соколик на: Подснежники |
ответить | | | А навстречу патруль к нам "зелёный":
- Как не стыдно природу губить?
С вас мы штраф изымаем ядрёный -
Что слабо вам цветочки купить?
Это шутка - за один букетик пока не оштрафуют, а потом, как знать... Уже в Красной книге эти первоцветы.
С любовью Любовь. | | | 24/02/2012 15:32 | << < 1 > >>
|