Top.Mail.Ru
Общественный литературный портал Общелит.ру - поэзия. Отзывы на стихи
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Полученные отзывы

KLARA

свернуть
От Ксана Василенко на: Мышка ответить
 Если написать просто:"сыру было всё равно", стишик бы от этого не пострадал, потому что это и не стишик вовсе, а чёртичтоисбокубантик. Клара, мат без причины(как и смех)–признак дурачины.
 02/09/2019 19:37
От Ксана Василенко на: Меня забывали не ра... ответить
 Ну вот, давим на жалость... Ну шо такое, Клара, у вас же два стишка назад гхероиня была такой динамичной, такой токсичной...
Прям не знаю. Пойду морщинки посчитаю, что ли, от нечего делать.
 02/09/2019 19:25
От Ксана Василенко на: Поклон передавайте ... ответить
 А у вас какой айфон? Так просто интересуюсь. Простих не могу ничего сказать, но вы там жвачку упомянули...
 02/09/2019 19:19
От Ксана Василенко на: Быть может, как сал... ответить
 Воот! Хороший текст от обиды написан. Чуток причесать и можно как сибирскую язву
в почтовом конверте им в почтовый ящик подкинуть! Молодец, Клара!
 02/09/2019 19:16
От Ксана Василенко на: Люблю тебя не навсе... ответить
 Угу... Смотрим на дату написания децкого стишка, видим три девятки,
мысленно их переворачиваем и... сваливаем!!
 02/09/2019 19:09
От Ксана Василенко на: Я надену чётное пла... ответить
 Внимание! Эфстетствующим, талантливым и просто способным:
Да, я читаю Клару Шох, да,рискую остаться непонятой в ваших глазах.Я и в своих-то выгляжу мышью плачущей, но продолжающей жевать кактус. Зато!
...а чё за то я и сама не знаю...
 02/09/2019 19:05
От Ксана Василенко на: Синяя волна ответить
 Чо, прям бесплатно???
 02/09/2019 18:55
От Ксана Василенко на: Меня мальчишка приг... ответить
 Ха!)) Ну а мужья подруг каким боком здесь?))) Какая неустойчивая, прямо слабенькая Ваша героиня, Клара.
 02/09/2019 18:53
От Ксана Василенко на: Коломбинье ответить
 Чётокакто не зашло. На кухне скатерти-то не стирают, шуты по ассамблеям не ходят.
Там у меня на страничке правила отмазки есть, выберите какую-нибудь для тех, кто ещё будет придираться по пустякам.




 02/09/2019 18:49
От Ксана Василенко на: Коломбинье ответить
 Ах, да! И рифма "стоять-стирать" шибко глагольная. И на весь стих одна, бедненькая.
 02/09/2019 18:51
От Владимир Южный на: Коломбинье ответить
 да, Ксана, она такая, не спустит, а если и спустит, то со шкуркой.))
 03/09/2019 13:04
От Горенштейн Владимир на: угол ответить
 Выдавать взасос не получается.
В выдачу чужой язык вмешается.

А в остальном - !

С вселением Вас!
 02/09/2019 11:39
От KLARA на: угол ответить
 Так, вырвать грешный тот язык) Спасибо)
 02/09/2019 12:11
От Владимир Южный на: **** ответить
 просто разбейте на строфы и пунктуацию немного измените, добавьте пауз, так будет восприниматься лучше. а тирады косноязычных демосфенов не берите в голову, пусть вначале камни из собственного рта вынут.
удачи!
 27/08/2019 08:18
От KLARA на: **** ответить
 Спасибо) попробую)
 27/08/2019 08:40
От Владимир Южный на: *** ответить
 Клара, а Вам не кажется, что разница между феназепамом и запоем примерно такая же, как между этим - "тягуче ноет и болит", суть то одна - изменение реальности восприятия?
 27/08/2019 08:09
От KLARA на: *** ответить
 Владимир, феназепамный запой скорей всего, закончится летальным исходом,ну и соответственно с закрытием темы восприятия) а алкогольный не всегда,то есть возможно с вариативным продолжением восприятия) тягуче ноет -это только дискомфортные ощущения, причём долго не меняющиеся в реальности восприятия, а болит -это реальная боль от острой до монотонный, воспринимается как страдание.
 27/08/2019 08:37
От Владимир Южный на: *** ответить
  Клара, в жизни, и то и другое - страдание, а в поэзии, скорее, тавтология.
 27/08/2019 08:49
От KLARA на: *** ответить
 возможно)
 27/08/2019 11:14
От KLARA на: *** ответить
 Который сломан и тягуче так болит.
Возможно так лучше?
 27/08/2019 11:18
<< < 1 2 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru