|
|

Полученные отзывы
свернуть
 |
От Ксана Василенко на: Мышка |
ответить | | | Если написать просто:"сыру было всё равно", стишик бы от этого не пострадал, потому что это и не стишик вовсе, а чёртичтоисбокубантик. Клара, мат без причины(как и смех)–признак дурачины. | | | 02/09/2019 19:37 |
 |
От Ксана Василенко на: Меня забывали не ра... |
ответить | | | Ну вот, давим на жалость... Ну шо такое, Клара, у вас же два стишка назад гхероиня была такой динамичной, такой токсичной...
Прям не знаю. Пойду морщинки посчитаю, что ли, от нечего делать. | | | 02/09/2019 19:25 |
 |
От Ксана Василенко на: Я надену чётное пла... |
ответить | | | Внимание! Эфстетствующим, талантливым и просто способным:
Да, я читаю Клару Шох, да,рискую остаться непонятой в ваших глазах.Я и в своих-то выгляжу мышью плачущей, но продолжающей жевать кактус. Зато!
...а чё за то я и сама не знаю... | | | 02/09/2019 19:05 |
 |
От Ксана Василенко на: Коломбинье |
ответить | | | Чётокакто не зашло. На кухне скатерти-то не стирают, шуты по ассамблеям не ходят.
Там у меня на страничке правила отмазки есть, выберите какую-нибудь для тех, кто ещё будет придираться по пустякам.
| | | 02/09/2019 18:49 |
 |
От Владимир Южный на: **** |
ответить | | | просто разбейте на строфы и пунктуацию немного измените, добавьте пауз, так будет восприниматься лучше. а тирады косноязычных демосфенов не берите в голову, пусть вначале камни из собственного рта вынут.
удачи! | | | 27/08/2019 08:18 |
 |
От Владимир Южный на: *** |
ответить | | | Клара, а Вам не кажется, что разница между феназепамом и запоем примерно такая же, как между этим - "тягуче ноет и болит", суть то одна - изменение реальности восприятия? | | | 27/08/2019 08:09 |
|