|
|

Полученные отзывы
свернуть
 |
От Цви на: БУЯН |
ответить | | | Ни берегов, ни дна в Андреевском нет море.
Однако где-то взял в аренду чёлн пловец?
Хитрит, хитрит злодей! Бесхитростным поморам -
И тем трындец! | | | 27/08/2014 05:29 |
 |
От Дмитрий Шнайдер на: НАВЕРНО |
ответить | | | Конечно есть в жизни то, что всегда случается наверняка, но вся её прелесть в неопределённости. В ней и интерес и азарт. | | | 25/02/2014 16:42 |
 |
От Королева на: Мои стихи |
ответить | | | Ты рифму подбирай же наперед
Пусть твоя рифма мягко гладит, жёстко бьёт
А для начала испытай на ж-пе хлыст
Под всем известным псевдонимом жизнь
А если тебе нечего сказать
Так и иди с б сппать
Когда ж вокруг тебя не первый год
Волнуется непризнанный народ
То будь уверен, что твоя строка
В бок вилы одному, другому же рука... | | | 03/09/2009 02:57 |
 |
От алла чел на: Небо хмуро. На душе... |
ответить | | | Я люблю метель и снегопад...
Вот бы падал снег весь год подряд!
.................................
Шучу, Андрей! Мне понравилось Ваше стихо...и я совсем другими глазами сегодня посмотрела в окошко, а там моросит дождь... | | | 19/06/2009 02:26 |
 |
От Виолетта Богданович на: На склонах осени |
ответить | | | Чистое,Светлое, Лёгкое стихотворение...А по сути -простыми словами о Круговерти нашей меняющейся Жизни.
Благодарю,Андрей, за посещение Моей страницы ,интерес к стихам,которые многих отпугивают.
С Уважением.Виолетта Анатольевна | | | 31/05/2009 13:07 |
 |
От Rachel на: Я вижу город мираже... |
ответить | | | Андрей ,спасибо за отзыв. Ваша поэзия близка мне по духу и содержанию " Когда б от сердца - нежно иль сурово -Оно не к сердцу шло, - что значило бы слово!" Я вижу город миражей –
Над Иерусалимом восходит рассвет. Там зазвучали молитвы Молитвы о мире , Молитвa Алейну cлaвит Тебя .. Храм мусульманский, xрам христьянский там.. И только кусочек стены у наc Сколько нам выпало горя и слёз Сполна ими стена омыта. Всё не стихает война у неё , За право жить. За право спокойно детей растить
!"
И далеко и тaк близко B свете ночной луны Bижу я отсвет звездный летящий в моё окно. Сон или явь? Слышится мне строится Храм ! Видится мне в солнца лучах, Храм парит над землёю !
| | | 16/05/2009 14:08 |
 |
От Rachel на: Ночь |
ответить | | | И далеко и близко В свете ночной луны Вижу я отсвет звездный Летящий в моё окно. Сон или явь ? Мне ли летит он В свете ночной луны, в тишине Tак же луна светила Две тысячи лет назад Храм , освещала она... Храм , так далеко и так близко Где ты, в доме моём? В отблеске свеч миноры? Где ты в Москве, Барселоне,в Париже? В Риме и Вене и в Уругвае . Над Красноярском твои огни. И в Будапеште и в Вашнгтоне, в Бруклине и в Ливерпуле . В Хануке мир освещая где и кому ты снишься ?
| | | 16/05/2009 14:00 |
 |
От Tamry на: Ночь |
ответить | | | Очень ёмко. Понравилось.
С уважением, Татьяна
| | | 12/05/2009 13:59 |
 |
От Tamry на: ... |
ответить | | | Глубокая мысль. Желаю Вам, Андрей, творческих успехов по-соседски.
С уважением, Татьяна))))))))))))) | | | 12/05/2009 13:57 |
 |
От noizy на: Дедал |
ответить | | | по-моему, красивое изложение легенды о Дедале и Икаре. (но при чтении возник вопрос - в древней греции отсекали голову свободным гражданам или только рабам??) | | | 05/04/2009 16:40 |
 |
От Отмашка на: Пустота в одиноких ... |
ответить | | | Наверно страшно видеть Пустоту,
когда смотряшие не видят Бога
ОН пробивается сквозь мглу,
чтоб у поэтов вызвать слоги...
...грустно
| | | 10/03/2009 11:45 |
 |
От Кот- Баюн на: Атланты |
ответить | | | Отличная поэма,Андрей, я прочёл с большим удовольствием! Это просто фантазия, или на основе каких то исторически - эзотерических хроник?
В любом случае,Молодец! Творческих успехов!
с уважением, Кот - Баюн. | | | 25/02/2009 14:17 |
 |
От PsmA на: Вампирский голод |
ответить | | | позвал слюна тьма мостовая:
кровь-это маленький намек-я наркоман и в подвале с девченкой!или я что то не понимаю? | | | 17/02/2009 08:39 |
 |
От PsmA на: Встречайте каждый н... |
ответить | | | Андрей:
Это верно,если встретить новый день с улыбкой,то и настроение будет в полне позитивным и очень ярким!
спасибо за позитив:)
с уважением Николай:) | | | 15/02/2009 06:07 |
 |
От Лертов на: Моя душа - жемчужин... |
ответить | | | Вполне нормальная стихотворная миниатюра. На будущее следует иметь в виду, что слово "блин" является эвфемизмом слова "бл-дь". Что касается души, то её можно силой воображения поместить где угодно, даже в том материале, на который указал Архип. Только Вы на него не обижайтесь - просто человек был в плохом настроении. Успехов Вам! | | | 13/02/2009 13:18 |
 |
От Архип на: Моя душа - жемчужин... |
ответить | | | Душа моя, ты где то потерялась,
Ищу, свищу – не знаю где.
Быть может где то в океане,
А может быть сейчас в стакане
Или в желудке там на дне…
А может быть уже в г…не?
| | | 12/02/2009 06:12 |
 |
От Совершенное Зло на: На склонах осени |
ответить | | | С осенью у меня многое связано , я ее по своему ненавижу , но почему то постоянно про нее пишу и с удовольствием о ней читаю.
Очень понравилось произвидение! Правильно вы написали :/ На склонах осени рождаются мечты / , но вот только жадь , что зачастую они там гаснут.
C Уважением! | | | 06/02/2009 21:59 |
 |
От Кот- Баюн на: Я шёл по улице ночн... |
ответить | | | Здравствуй,Андрей,пишешь красиво,видно,что из новых романтиков.Если у тебя все работы такие,-я обязательно прочту, ещё зайду в гости.Кот. | | | 06/02/2009 13:46 |
 |
От неса на: Ночь |
ответить | | | Здравствуйте, Андрей! Буду краток-мне понравилось!
С ув. Виталий | | | 05/02/2009 13:41 |
 |
От алла чел на: На склонах осени |
ответить | | | Я тоже к осени неравнодушна...
В ней журавлиный крик и взмах крыла...
Она строптивостью красива , непослушна...
И одинокою такою же была....
С добрым началом ! Андрей Смирнов! | | | 04/02/2009 15:48 | << < 1 > >>
|