Top.Mail.Ru
Общественный литературный портал Общелит.ру - поэзия. Отзывы на стихи
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Добавить сообщение

Невероятная история

Автор:
Автор оригинала:
Борис
Жанр:
Эта история немного невероятна ,с элементами мистики,была мною когда то прочитана,вспомнилась и я решил ее Вам рассказать.

Поверите,а может нет,
История правдива.
Было давно,ей много лет
Но чудная,на диво.
Жил,как обычно,человек-
Он вовсе не был гений,
В календаре 20й век
И звался он Евгений.

А хобби было у него,
Он письма рассылал
И ждал момента он того,
В возврат их получал.
Он тексты разные писал
Страна есть на конверте
А то,что важно,-адресат
Выдумывал....,поверьте

По реквизитам не сыскать,
Не найден адресат
И снова марка и печать,
Лети письмо назад.
Такая цель была героя,
Чем больше отправляешь,
То марок тоже больше втрое,
Обратно получаешь.

Писал он письма без помарок,
Они же возвращались,
Со множеством различных марок
Чему все удивлялись.
Однажды получил конверт,
Возвратного письма,
Положен был туда ответ
И фоточка одна.

На фотке,вместе он стоял,
В обнимку с адресатом,
Ни разу в жизни не бывал
В стране он той богатой
Слог не рифмуется на Ах,
Бывают штили, грозы,
Продолжить сложно мне в стихах
Читайте дальше в прозе.
Все так бы и продолжалось,письма бродили по свету,не найдя адресата,со множеством цветных марок,они возвращались обратно,до тех пор,пока не случилось следующее.
Наш герой отправил свое письмо в 1939 г в Новую Зеландию,где правильно была указана только страна,все остальные реквизиты им были придуманы.Письмо было такого содержания:"Дорогой дядюшка Смитт,скорблю вместе с Вами о безвременной кончине дядюшки Джона.Ваш Евгений.В письме,которое получил наш герой, было следующее:"Дорогой Евгений,принимаем Ваши соболезнования,очень были рады видеть Вас у нас,Смитт.Наш герой никогда не был там,тем более город,улицу,дом,фамилию и имя он просто придумал,а фотография ,предполагаемая, была сделана в то время,когда он находился совершенно в другой стране,в больнице,в бессознательном состоянии, с воспалением легких в течении 3х суток.На этом история не закончилась,наш герой ответил на письмо,но началась война,почта работала с большими перебоями,ответ он так и не получил.Он был призван в армию и в 1944г,в одном из перелетов на самолете погиб,самолет был сбит.А в 1945г,после окончания войны,на его адрес пришло письмо,отправленное в 1940 г,где Смитт рекомендовал нашему герою не летать самолетами.

Уважаемые читатели,что Вы думаете по этому поводу???

Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru