Умер "Максим" - Ну и х...й с ним...
В Донецке ЧМО одно другому говорЫло, Исконно "русским", ЛуганДонным, языком: Слыхал, блин - в лифте подорвалось МоторЫло*... Та нууу! Не может быыыть ....! Однако... ты о ком....?
Не в курсе, што-ли? Он же комик был понтОвый! Родился в Коми. Но известен был везде! На фото глянешь - сразу ржешь! Дебил готовый! Плюс - бородёнка... как у Маньки... на пи...зде...
Но главный "козырь" у него - не клоунада! Эх ты! Макуха! Вот с кого бери пример! В Рассее - тряпкой мыл машины! Это ж нада! А на Донбассе - стал "полковник ДНР"!
Звезду вручили - "ЛуганДонного героя" - 15 пленных, не за-зря ведь уложил!
Фрагмент мошонки... и кусочек геморроя - Всё што осталось от него.... шоб я так жил......
* Павлов Арсений Сергеевич (Моторола) террорист "полковник ДНР" (уничтожен).
|