Когда враги "клюют" родную нам страну, Стремясь её "поставить на колени", Должны собраться мы "в кулак", как в старину, Им дружно оказать сопротивленье.
В российском обществе "шатанья и разброд" Увидеть наши недруги мечтают, Чтоб был в России разобщён всегда народ - Увы, "агентов вражьих" в нём хватает...
Бывает крайне нелегко разоблачить Их подлую "работу подрывную", Мерзавцев этих наказать и "проучить" И защитить страну свою родную.
Однако, чтоб в борьбе с врагами победить И не поддаться вражьему давленью, "Кротов" таких необходимо находить, Сурово их давить без сожаленья.
Победу если мы хотим добыть, Не следует к ним "добренькими" быть!
|