Однажды в октябрьский день, Что похож на другие, Я встречаю тебя, И мир окрашивается в темно-синий.
И в день, когда льют дожди, Мое солнце — ты, Ты же моя погибель, Но дни больше непохожи на другие.
Мой мир опять темно-синий, Потому что в нем присутствуешь ты. Я твой целитель отныне, Что не позволит тебе страдать, а уж тем более умирать.
Я думаю о тебе постоянно, И ищу в лицах прохожих, Я знаю, что среди них нет похожих, Но продолжаю искать, Чтобы тебя не забывать.
Ты та, кому я посвящаю стихотворение, И та, с кем я готов разделить мгновенье. Ты же моя погибель, Которая даёт себя убивать.
И вот я пред тобою, А в твоей руке этот листок, Что чувствуешь, дорогая?
|