Налоги, тарифы и цены растут, Зарплат индексацию опережая, Творится в стране произвол там и тут - "Элита" у нас для народа чужая.
О выгоде думают лишь господа, На всём наживаться стремятся активно, С презреньем относятся к людям труда - Общаться с "низами" всегда им противно...
Покладист российский народ, терпелив, Да только недаром история учит: Трудящихся массы всерьёз разозлив, Правительство "взрыв социальный" получит.
Порядка, стабильности власти хотят, Страшатся, что общество "счёт им предъявит"? Пусть грабить простых россиян прекратят И к людям труда уваженье проявят!
|