|
|
Добавить сообщение
И чтоб не не возродилась...
 Фото автора. А скоро, Новый год... Как время быстротечно! Очередной зимы настойчивей шаги... Нарядным ёлкам рады мы, конечно - Они свои включают огоньки! Они уже красуются в полёте - Шаров и звёзд блистательная жизнь! Особенно в ночи...и вы поймёте, Где мыслей хоровод С Надеждой рвётся ввысь! Что Новый год придёт, Исполнит все ЖЕЛАНЬЯ… ……………….
И наконец закончится война, На будущее станет Назиданьем Для всех, оставшихся в живых, она.
А как хотелось бы о ней ... ни слова, В такие вот предпраздничные дни! Но нет, не получается и снова: - ПРОШУ, ГОСПОДЬ, НАДЕЖДУ СОХРАНИ! Что так и будет, сыновья вернутся… Обнимут, поцелуют матерей! Услышат наяву, как дети вновь смеются… Так хочется, чтоб кончилась скорей
________ЭТА ВОЙНА!!!____________
И чтоб не не возродилась Ни в чьих из ‘’человеческих голов’’! Пусть снизойдет с Небес такая милость, Что от Тебя, без всяких громких слов...
|
|