Секунда стрелой пронзила И мир разорвался в клочья. Как будто стекло разбила, И день перепутала с ночью.
И «До» отделилось от «После», Бедой, что уже свершилась, И жизнь накренилась грозно, И прошлого мы лишились.
На снимке застывшие лица. Улыбки словно приклеены. Кошмарами будут сниться, Все кадры памятью склеены.
Червём проникает в сознание, Ведь болью не поскупились. Калечит, сжигает пламенем, Но мы с ней уже сроднились.
Ты думаешь – время лечит? Не верю! Зачем мне врёшь! Не будет свиданья и встречи, Ведь прошлого не вернёшь!
|