Владимир Рыбаков3 стихи.ру
Какой-то умник, властью ставший, В исконный символ славы нашей Влепил латинский знак; Звезде нет места в битве дронов, Хоть по закону на погонах- Звезда, а не зигзаг.
Война зигзагами удачи Идёт по плану, не иначе- Нам в сводках говорят. Потерь своих мы не считаем, Клубки боёв на ус мотаем, Россия наша (твёрдо знаем) Осилит всех подряд.
Не страшен враг, когда - всем миром, Нам вражья смерть - ориентиром И речи не нужны... Куда страшнее враг исконный, Повисший пятою колонной На шее у страны,
Кровь пьющий, вроде депутата, Пока страна средь войн распята, Нетерпеливо ждёт, Когда какой-нибудь Мессия С другим иероглифом Россию К Победе поведёт.
|