Мы ждем и верим , будет лучше , Что день грядущий нас спасет . Что разойдутся злые тучи , К мечтам Жизнь , в сказку унесет .
Все так и есть. - нам надо верить , Без веры и мечты нельзя . Себя с поддонками не мерять , Обманщик , вор , - нам не друзья .
Все что не чисто , в грязи с кровью , На дно утащат все мечты . Добро помножено любовью , Достигнет нужной высоты .
Проснувшись , - радуйтесь что живы , И лучик солнышка в окне . ВЫ самый лучший и красивый , И это правда не во сне .
В себя поверить , - это сила , Душою стать самим собой . Знать что судьба грехи простила , Гордится тем , - что держишь строй .
29 марта 2025 год . КВБ .
|