|
|
Добавить сообщение
——-За-по-ми-на-ю——-
Танцует снежинок рой.. (Радостное мгновенье!) Где солнце блеснёт... порой, Поднимет враз настроенье! Ловлю каждый солнца луч В круженье снежинок белых... За-по-ми-на-ю путь - Полёт вдохновений смелых.
На кронах лежит улов - Снежок ещё не растаял! Прольётся слезой Любовь И радостью Мирозданья! Флюиды ловлю рукой - Мгновенья благого счастья... Где вновь снизойдёт покой Божественного участья...
P.S. (За-по-ми-на-ю день Зимы... Её зарисовки... .......... Рисую свою ступень Сле-ду- ю-щей остановки.)
|
|