Тушите ёлку! Новый год пришёл. Он здесь, уже прокрался в двери. И сел тихонько за накрытый стол. Что, думаешь шучу? Не веришь?
Я видела, как слушает он тосты, И пробует всё то, что мы едим. Но знает, с ним не будет просто. Заказов много, он не магазин.
Припас всем новые сюрпризы. Проверки тоже, будут среди них. Уняв сомнения и свои капризы, Шампанское пригубил за троих.
Средь них: кто так ушёл недавно, И тот, кто в спину, тихо подтолкнёт. Чтоб время шло неспешно, плавно, И каждому был, только свой черёд.
Час для любви, надежды и печали. Минуты для сомнений, не займём. Вот Новый Год! Он лишь в начале. Что будет? Мы в конце его поймём.
|