|
|
Добавить сообщение
Изюминкой аквамарина...
———-Я из твоих вчерашних снов... ———-Я из твоих вчерашних мыслей... ———-Всё это было... Было! Но... ———-На время нас развёл Всевышний.
А на часах давно не восемь… ………. Так быстро пролетело лето. .......... Вчера ещё бродила осень... .......... А вот сегодня - нет и следа!
И только Рыжий лоскуточек Среди зимы Дрожит меж веток... Оставив Оттиск многоточий, Былых раздумий... Спорить с ветром. ... Такая хрупкая картина, В очередном сюжете зимнем - Изюминкой аквамарина.... Ложится на листочек иней... ........
(Ты, не грусти, прошу я, милый!)
|
|