Рабы с опахалом у балдахина... - Разве то люди? - Нет - то скотина. Так заучили - это обычно, В согбенной позе всегда им привычно.
Быстренько птичку черкнут в бюллетене – Снова на вёслах непризнанный гений. Мысль воровская, затраты ничтожны. Это привычно - так должно и можно.
Это не люди, а серое стадо. Знают команды: "Так нужно!", "Так надо!" Серия, номер, страховка, прописка, С кашей и щами дежурная миска.
Рейтинги, шоу, реклама, показы, Танкеры нефти, трубы для газа. Пряник и розги, шут и палач, Улыбка сквозь слёзы, смех через плач...
Не верьте им люди - они не для вас Вами качают стабильности газ, Золото моют, счета отмывают, Вашими мышцами нефть добывают…
|