|
|
Добавить сообщение
Тик- так...
День твоих и моих обид Пусть закончится в одночасье. Вновь напишет стихи пиит, Веру даст на земное счастье. День твоих и моих потерь... Пусть закончится доброй песней. Я поверю и ты поверь - Мы отныне, как раньше, вместе! И обнимет нас нежно ночь, Засияют на Небе звёзды... Те, что нам захотят помочь В это верю, вполне, серьезно. По другому нельзя, никак - Только вместе способны выжить! Наше время пошло: - Тик-так... .............. Осень, осень... Всё ближе... ближе. .............. (Упадёт жёлтый лист к ногам... Подниму, отряхну, поглажу... День пришёл, чтоб сбываться снам... Ангел светлый всегда на страже)
|
|