|
|
Добавить сообщение
Я ВОЗВРАЩУСЬ...
Который день идут... идут дожди - Неважно, что от этого промокла, До ниточки... но в страхе нет нужды... ........... Я вновь открыла настежь... Настежь окна Своей Судьбе... её не изменить И что дано, то всё равно случится... Меж Небом и землёй не рвётся нить... ............. Весна пришла и прилетели птицы В мои края - России отчий Дом, Что в сердце навсегда - от колыбели До дней последних жизни... и потом В иных мирах... ............... И в марте, и в апреле... Душа летит... летит... летит к Нему, Преодолев немало километров- Туда... Где наконец-то обниму Его любовью и надежды светом. Согреюсь и сама в его лучах И здесь не раз дождей услышу песни, И радуг пробудившихся размах... .......... И наконец скажу: ————-Мы снова вместе!——————
Но всегда в сердце России 22. 03. 24... Реквием:
https://www.youtube.com/watch?v=uLBfLih_0Qg
|
|