|
|
Добавить сообщение
А мне бы ещё успеть...
———Из ручейка... бежит, бежит река - ———Из года в год, из года в год быстрее... ———Мне светит Родина издалека, ———Где флаг Российский в Небе гордо реет.
А мне бы успеть ещё... Успеть полетать с Тобою - О, Жизнь... распечатай счёт Отмеренный мне Судьбою! Не жадничай... я прошу, На выбор незримых крыльев Не надо мне в дом - «шушу...», Условий на - «или - или». А мне бы ещё успеть Сыграть на весенней флейте И сердцем свой гимн пропеть Тебе, на твоей же ленте, ———-О, Жизнь!————- Прошу, не жалей Дать людям добра и мира, Зелёных весны аллей, Победного элексира - Так нужного всем, над злом, Сегодня и завтра... присно. Чтоб ду’ши согреть теплом, Чтоб светом жила Отчизна! Улыбкой Её детей Светилась моя Россия... Чтоб каждый был счастлив в ней...
- Дай, Боже, на это силы!
... Дрожит луна в мерцанье звёздном На темном бархате в ночи… Как в фейерверке виртуозном... …… И я молчу, и ты молчишь. Ни слова… Лишь заворожённо Внимаем, впитываем миг. И шаг за шагом… Обнажённо, Запоминаем Неба лик. Величие и грациозность, Изящество и таинств шарм, И вечности Любви возможность... .... Куда торопится душа…
… Коль все звёзды для нас... тогда - Выбирай, любую… в ладошку. Ты погладишь тихонько кошку И пойдёшь по мечты следам, Что у нас на двоих одна - Наше Небо… луна в оконце Обязательно улыбнётся, Пробежится по нашим снам. Нашей памяти звёздный час, Что всегда прибавляет силы. И до самой черты: - Любимый! Светом звёздным глядится в нас.
|
|