|
|
Добавить сообщение
Чтоб крутилось Жизни колесо...
Фото автора Как же можно было здесь не сфоткать Эту неземную красоту Осени!?. что будто шепчет: - Вот вам! - Миг один, ловите на лету! В нём ещё чуть-чуть весны и лета, Что в объятьях жёлтого несу... Чтоб хватило всем любви и света В скверах городских, в садах, в лесу... Ничего, что часто дождик льётся- Осени без этого никак. Но пробьются лучики от солнца Сквозь завесу туч, наверняка! Чтоб наполнить радостью кармашки Сердца... и воробышком вспорхнуть И не надо будет промокашки - С этим справится осенний луч. Высушит и слёзы на ресницах, (В этот миг ему подвластно всё) Дав возможность грусти раствориться... Чтоб крутилось Жизни колесо. Пусть зима готовит снег да сани - Скоро и её придёт черёд, И не нужен ложный здесь «Сусанин» - Путь дорожку к нам она найдёт. Встретим же, конечно, добрым словом, Коль привыкли к смене голосов. А пока, довольны мы уловом Осени... у наших берегов.
|
|