Врагам России лютым не сдадимся мы, Не дрогнем и не прекратим сопротивленье - Пусть не рассчитывают злые силы тьмы, Что нашу Родину "сломает" их давленье.
Они весь мир себе мечтают подчинить, "Порядки" собственные силой утверждая - Сумеем мы свою Отчизну сохранить, Её от вражеских нападок ограждая.
Мы выбор сделали - сражаться до конца, В борьбе отстаивать Отечества свободу; Пылают гневом наши храбрые сердца К тем, кто желает зла российскому народу.
Россию-матушку врагам мы не сдадим И в схватке с ними непременно победим!
|