Печальны были Крыма перспективы В составе "незалежной" Украины: Его всё время грабили ретиво, В пустыню превращая и в руины.
Был этот регион чужим по духу Для украинских националистов - В Крыму на них всегда ворчали глухо И шли голосовать за коммунистов...
Укронацисты всё бы разломали, Стараясь Крым "поставить на колени" - Крымчане это чётко понимали И оказали им сопротивленье.
В итоге Крым стал вновь России частью, Смог отстоять свои он интересы - К успеху, процветанию и счастью Идёт сейчас он по пути прогресса.
Никто не сможет более в Крыму Бандеровскую насаждать "чуму" И делать русским людям очень больно - Пусть этим Украина недовольна, Угроз, проклятий извергает град... Крым наш теперь, чему я крайне рад!
|