Всё, что так сердцу мило Жалко в себе терять. Жалко того, что было… Жалко, ебёна мать! Аж, до тоски зеленой Льющейся на слова… Жизнь словно ветка клена Пилится на дрова... Жаль на подсохшей ветке Нежный еще листок. Жаль, что слова так едки В дыме тоски густом. Жаль, что на дне осталось Чувства лишь на стопарь. Жаль, что мужская жалость Так на слезу скупа. Жаль!.. Но не ветку-палку… Жизнь не кленовый пень. Что-то другое жалко Сердцу терять в себе... Слов вот не жалко вовсе, Но безвозвратно жаль Чувств-журавлей, под осень, Вновь полетевших вдаль…
|