Кто живёт под небосводом − С Новым годом! С Новым годом!!! С первым счастьем, С днём прекрасным, С чистой песней, С доброй вестью, С первой утренней зарёю, С солнцем ярким над землёю, Над тобою, надо мною...
Поцелуя и ответа, Чуда, света, Ожидания вам лета! Чтоб − любимый взгляд навстречу В этот вечер, Продлевающийся вечность... Всё, что хочешь, всё, что жаждешь, − Будет точно, как ты скажешь. Может дважды, может трижды, Пожелать любви нам лишь бы... Я − изведал. Мимо беды Проносились, проходили б, Тихим звоном: «дили-дили» − Колокольчиком далёким, С вихрем радужным и снежным, К берегам Земли безбрежным, В звёзды, В роздымь, В дым... Счастья – Молодым, седым, Всем − и грешным и святым. Влаги − жаждущему, Истины − страждущему, Пишущему − мук Христа, Как пред исповедью у листа исповедаться...
Дай вам Бог Добра, Свободы! С Новым счастьем!! с Новым годом!!! Поздравляет нынче вас Друг ваш - преданный Пегас!!!
|