(болотно-свадебные «генералы») & Возможно от того, что в сытой неге, в стезе ампирной вырастали вы (с чего у вас засалены - умы…), - нелепо зритесь вы в своём «набеге» на власть, презрев - остаться у «сумы»; ~ Какая польза в пеших «хороводах» с плакатами, в толпе - подобных вам, в кой вряд ли различить мужчин от дам: в контрольно-пропускных теснясь проходах, овечьим, подражаючи - стадАм…? ~ Не в жизнь глаголом не исправить вора и на испуг напрасно брать его, чтоб добровольно, тот, от своего отрёкся ремесла иль от побОра «излишек», если «крышей» у кого; ~ Достаточно любого расспросить, следы чьи от советских инженеров, что для того, чтоб свергнуть «изуверов» напрасно – «демонстрации водить», растительность обгаживая – скверов, - ~ но, вспомнив про святой «гражданский долг», пробившись в гущу воинского братства, - на пальцах объяснить бы вам про «блядство», что «властные» бессовестно творят; Миссией, после, поведя свой «полк», - «взглянуть иначе» на «проделки барства»; ~ А там уж и «Аврора» не нужна, - когда для «смуты» нет уже - причин, как станет актуальным вновь «почин», что у Народа с Ратью – суть одна и взгляд на справедливость Их – един…. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ P.S. К тому как, «клан» вельможный из «братвы» весьма труслив пред Ратью из Народа, - с чем, улучив момент, «он», для «исхода» повалит сам и налегке из той Страны, где Армия спокон - мужского рода….
|