Сыроежкин спешит на свидание, мне не верится, он-навсегда... бесполезной тоскою изранен я, электронная вдаль борода.
сколько лет на Земле мною прожито- вдруг намокли контакты в груди. как там в детстве и в песне, Серёженька?- "только радость пам-пам впереди".
ах, как сладко тужить среди вымысла, речка речи прохладно течёт. на заборе весёлом написано, будто Громов профессор...хм...чёрт.
сколько лет на Земле мною прожито- вдруг промокли контакты в груди. как там в детстве и в песне, Серёженька? о-хо-хо, а-ха-ха, и-хи-хи.
|