ОПАСНЫЕ МАНЁВРЫ "В ночь с 3 на 4 февраля 2009 года произошло ЧП планетарного масштаба:две атомные субмарины - британская "Вэнгард" и французская "Триомфан", с 16 ядерными ракетами на борту каждая,столк- нулись на большой глубине в центральной части Тихого океана..." "...На орбите столкнулись два спутника: российский "Космос-2251" и американский "Иридиум-33". От удара оба спутника рассыпались в космичес- кий мусор и пыль." Из средств массовой информации.
Союзники по НАТО - очень странно, Как будто разгулявшись на пиру, Не уступая,будто два барана, Затеяли опасную игру.
В ракетный век,резвясь,как мушкетёры, Снаряжены ракетным кулаком,- В глубинах океанского простора, Две субмарины пёрли напролом!
Столкнулись!- Посейдон свидетель,- Как смертники, в отчаянном броске... Реакторы взорвись, И крах планете.- Мир в этот миг висел на волоске!
Цивилизованной Европы "джентльмены" Чуть было не устроили теракт, В зависимость от ядерного плена- Наш мир попал и это грустный факт. стр.30 Что ж,пронесло опять. И слава Богу! Тревогу ангелы печальные трубят: Прогресс избрал опасную дорогу,- Нам Хиросима и Чернобsль бьют в набат!
Кликуши всё конец пророчат свету, Но мы - заложники политиков слепых, Ведь "заигравшись",можно всю планету Не раз стереть в космическую пыль...
О,люди,пусть восторжествует разум, Топор войны заройте навсегда! Чтоб этот мир не уничтожить разом, Чтоб жизнь не прекратилась никогда!
21.02.02.г.
|