Кто под нашим небосводом,- С Новым годом! С Новым годом!!! С первым счастьем, С днём прекрасным, С чистой песней, С доброй вестью, С первой утренней зарёю, С солнцем ярким над землёю, Над тобою, надо мною... Поцелуя и ответа, Чуда,света, Ожидания вам лета! Чтоб - любимый взгляд навстречу Целый вечер, Продлевающийся вечность... Всё, что жаждем, всё, что страждем,- Будет точно, как мы скажем. Может дважды, может трижды, Нас любовь застала лишь бы... Я изведал. Лишь бы стороною беды Проходили,проходили, Будто звоном:"дили-дили",- Колокольчиком далёким С вихрем радужным и снежным, По полям Земли безбрежным, В звёзды, В роздымь, В дым... Счастья - молодым, Седым, Всем и грешным и святым. Жаждущему - воды, Страждущему - истины, Пишущему - мук Христа, Как у чистого листа Исповедаться... Дай вам Бог Добра, Свободы! С Новым годом, с Новым годом!
Поздравляет нынче вас Друг ваш - преданный Пегас!!!
28.12.11
|