Седьмая пятница пошла На этой на неделе. Хреновые в стране дела, Лишь депутаты в теле.
Автобус врезался в КАМАЗ, Обычная картина, Взорвался где то снова газ Кому то не сфартило.
Да, слава богу, президент, Весь оптимизмом пышет. Кого то сбил хороший мент А был кому то крышей.
Обычный русский раскардаш Как говорят в народе, А есть ли кризис то у нас, И камни в огороде?
Растут зарплаты в ОАО, Что нас вокруг Энерго. Квитанции то О-ГО-ГО! Считают нас за негров,
Что всем пожизненно должны, И кланяться при этом. Седьмая пятница страны, Что верит всем приметам.
|