ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Россиянам, воюющим сейчас против России

Автор:
Жанр:
Посвящается боевикам легиона "Свобода России" и прочих подобных бандформирований, воюющих на стороне русофобского неонацистского киевского режима против российской армии.



Вы власть российскую всегда критиковали,
С презреньем относились к собственной стране,
Отчизне гадили осознанно вполне,
А пользу приносить хотели ей едва ли.

Вы поражения России жадно ждёте
И, окончательно "попутав берега",
Теперь сражаетесь на стороне врага,
Открыто против бывшей Родины идёте.

В ряды предателей влились вы без смущенья,
Себя, свой род покрыв позором навсегда -
У всех российских патриотов никогда
Вы не найдёте пониманья и прощенья.

Как падаль, в ямах безымянных вас зароют,
Никто не станет в вашу честь салютовать -
По вам не будут люди слёзы проливать,
А только бранью нецензурной вас покроют...

Зла силам присягнув, неправедно вы жили
И ненависть к себе такую заслужили.




Читатели (114) Добавить отзыв
Михаил, поберегите нервы. В наше время всё замешано в кашу на крови. Но есть одно точное мерило, чтобы отличать мудачьё от нормального человека. Ненавидеть врага с оружием, убивающего людей - норма. Ненавидеть всех только за то что они, по пунктам:
русские или персы
православные или двумя перстами
картавые или присыпётывают
могут только абсолютные мудаки, которые как раз не знают ни нормы, ни границ, ни совести.
04/07/2023 23:00
Спасибо Вам за отклик, Илья!
Естественно, ненавидеть нужно только тех, кто открыто прёт против нашей страны с оружием в руках и убивает русских людей. Особенно если это наши бывшие соотечественники. Просто же не любить и гнобить людей за их национальность, вероисповедание, политические взгляды, расовую принадлежность и т.д. - это в корне неверно. Тем более даже на Украине или в странах коллективного Запада есть немало людей, очень тепло и хорошо относящихся к России и российскому народу.
С уважением, Михаил
05/07/2023 09:09
Героически размахивать кулаками после завершившейся драки способны только трусы и дураки.
30/06/2023 10:44
Дмитрий, так драка ещё не завершилась, она даже пока толком не началась. Думаю, что основные боевые действия разгорятся нынешним летом, и именно от их исхода будет зависеть, в чью пользу закончится эта война. Очень надеюсь, что укронацисты, их западные покровители и весь тот сброд, что воюет на стороне киевского режима, включая подлых изменников Родины из России, потерпят такое сокрушительное поражение, от которого они уже никогда не смогут оправиться. Победа будет за нами! Враги должны быть разбиты и уничтожены.
30/06/2023 11:08
P.S. "Неовласовцев", которые сейчас открыто с оружием в руках сражаются против российской армии, я хочу видеть там же, где оказались их кумиры генерал-иуда Власов, белая сволочь Краснов, атаман Шкуро и т.п. - на виселице. Желательно, чтобы повешены эти уроды были бы публично, на одной из центральных площадей Москвы, при большом стечении народа. Я бы лично пришёл посмотреть на это зрелище.
30/06/2023 11:11
Свиридов, предатели Родины - это нелюди. На их казнь мне будет смотреть приятно, как бы дико это ни звучало. Зато честно. К ярым и лютым врагам России гуманизма проявлять не нужно - он нам слишком дорого обходится. И в тюрьмах за наш счёт их содержать тоже не следует. Только казнить, и точка!
03/07/2023 16:32
Кстати, я бы не отказал себе в удовольствии и собственноручно лишить жизни какого-нибудь врага России и изменника Родины. Я - не интеллигент-"чистоплюй" и не боюсь замарать свои руки вражеской кровью. Россия и её интересы превыше всего!
03/07/2023 17:05
Бинго!!!
Что и требовалось доказать.
04/07/2023 00:01
Думаю, что и господа русофобы не отказали бы себе в удовольствии меня жестоко помучить, а потом изуверски казнить. Так что, как говорится, "баш на баш" - наша ненависть друг к другу взаимна и сильна...
04/07/2023 09:12
Среди моих друзей и знакомых почти все ненавидят русско-фашистких захватчиков. Но Никто из них, НИ ОДИН никогда не был и не будет палачом и карателем.
05/07/2023 09:01
Это они так только говорят "до поры до времени". А придёт время - будут с радостью русских патриотов и расстреливать, и вешать, и сжигать заживо, и живьём в землю закапывать, и даже бензопилами на куски резать... Получат соответствующий приказ - и всё сделают, как миленькие! Так что "не надо ля-ля", Свиридов, не надо...
05/07/2023 09:06
О, да, Свиридов, это, конечно же, Россия развязала войну в Донбассе весной 2014-го года, а перед этим устроила кровавое побоище в центре Киева. И "евромайдан" российские спецслужбы устроили, разумеется, и бойню в Одессе 2-го мая 2014-го года с поджогом Дома профсоюзов. И Олеся Бузину тоже "рашисты" в центре Киева расстреляли. И памятники советским воинам-освободителям, Пушкину, Ленину, Екатерине Второй, Петру Первому, генералу Ватутину, маршалу Жукову, Суворову, Кутузову и другим замечательным людям они же крушили и сносили, треклятые... Они же храмы УПЦ насильно захватывают и передают раскольникам, избивая и унижая при этом мирных верующих. В общем, "рашисты" - кругом сплошные "рашисты", йоптыдь! А на Украине нацизма нет, все украинцы - сплошь "белые и пушистые зайчики-попрыгайчики", страдающие от злого произвола "диких и злобных российских медведей-людоедов"...

Ты уж ври, Свиридов, да не завирайся совсем вконец!
06/07/2023 09:19
"О, да, Свиридов, это, конечно же, Россия развязала войну в Донбассе весной 2014-го года, а перед этим устроила кровавое побоище в центре Киева. И "евромайдан" российские спецслужбы устроили, разумеется, и бойню в Одессе 2-го мая 2014-го года с поджогом Дома профсоюзов. И Олеся Бузину тоже "рашисты" в центре Киева расстреляли. И памятники советским воинам-освободителям, Пушкину, Ленину, Екатерине Второй, Петру Первому, генералу Ватутину, маршалу Жукову, Суворову, Кутузову и другим замечательным людям они же крушили и сносили, треклятые... Они же храмы УПЦ насильно захватывают и передают раскольникам, избивая и унижая при этом мирных верующих. В общем, "рашисты" - кругом сплошные "рашисты", йоптыдь!"

Вот это всё, ВСЁ, что ты перечислил, Крюков, это - Сугубо Внутренние Украинские Дела.
Вам, рашисты-фашисты какое до этого дело?
Своими проблемами займитесь, дебилы!
У вас девочка нарисовала рисунок антивоенный и; опа - батя заехал на зону на червонец, а пригожинские зеки убили 15ть лётчиков и - ноль на массу. А ты, Дурак, про храмы рассуждаешь?
06/07/2023 14:05
Мы бы занялись своими проблемами, да вы, отребье бандеровское, вместе со своими западными "кукловодами" нам этого делать не даёте. Вы же фактически на Россию и на Русский мир войной пошли, изменники и мерзавцы. Так что теперь мы сначала наведём порядок на Украине, уничтожив созданный на её территории Западом "антироссийский плацдарм" и перебив наиболее оголтелых, агрессивных и воинствующих русофобов-неонацистов, а затем уже за свои проблемы возьмёмся. Правда, и в России нужно вражескую "пятую колонну", подло бьющую в спину российской армии, ликвидировать. Без этого никак не обойтись. В общем, смерть прозападным либерастам-русофобам, педерастам, бандеро-фашистам и их западным покровителям! И слава нашей любимой матушке-России и всем её доблестным героям-защитникам!
06/07/2023 14:13
24го февраля 2022го года кто на кого пошёл с 5ти направлений?
Кто ровно в 4ре часа Киев бомбил?
Ты вот, мразь руzzкяя пишешь: "Вы же фактически на Россию и на Русский мир войной пошли, изменники и мерзавцы"
Так кто на кого напал 24го февраля 2022го года? Ответь, выблядок руzzкий.
Прошлой ночью, НОЧЬЮ, вы, рашистко-фашисткие мерзкие подонки, нанесли удар по мирному, очень далеко от фронта расположенного Львова.
Погибли ДЕСЯЯТКИ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ.
И ты после этого, пидор рашисткий ещё смеешь писать что кто на вас там "фактически" напал?
Ну, погоди, хуйло, долетят ещё ракеты и до твой пидорской моськвы, хоть раз проснёшься от взрыва за окном, сразу, гандон всё прочувствуешь, каратель, палач и нелюдь.
06/07/2023 17:33
Война началась не 24-го февраля 2023-го года, а на 9 лет раньше - в феврале 2014-го года, когда к власти в Киеве пришли укронацисты-русофобы и западные "марионетки", люто ненавидящие Россию и всё русское и советское. После этого конфликт между Россией и Украиной стал неизбежен. Тем более коллективный Запад вражду между Москвой и Киевом усердно и активно подогревал и подстёгивал. Так что вы сами виноваты в том, что сейчас происходит, кретины безмозглые! Захотели Западу жопу лизать и порвать все связи с Русским миром - получайте, гады, "ответку" от России! Мы ваш гнидный Киев вообще с землёй сравняем, а Львов превратим в груду обгоревших развалин. За всё, суки бандеровские, ответите "по полной программе"! Смерть бандеро-фашистам и их западным покровителям!!!
07/07/2023 09:34
Да, Свиридов, мудило ты хуев, коллективный Запад ведёт против России необъявленную войну уже около 10 лет, с момента воссоединения Крыма с нашей страной. И украинский конфликт - всего лишь один из эпизодов этой большой, глобальной войны. Цель Запада - полное и окончательное уничтожение сначала России, а затем Китая и установление своего тотального мирового господства. И вы, бандеровцы тупые, помогаете западным империалистам в реализации этих их зловещих планов! За это вы и платите сейчас своими погаными жизнями. Украине в качестве "антироссийского плацдарма" Запада мы существовать не позволим, так и знайте! Пусть лучше на её месте будет безлюдная, выжженная, радиоактивная пустыня, чем большая западная "военная база", направленная против России. Так что лучше сдавайтесь, если хотите остаться живы! Ну а не хотите - тогда пеняйте на себя...
07/07/2023 09:55
Так ты - фашист, Крюков. Фашист, палач, каратель, мразь и подлец конченный.
Как ты там пишешь?
" Пусть лучше на месте Украины будет безлюдная, выжженная, радиоактивная пустыня"
Не боишься, мерзавец, ответить впоследствии за ТАКИЕ слова?
Всё ведь сохраняется в "Облаке", НИКУДА, гнида поганая не денешься, из-под земли тебя, тварь достанем.
11/07/2023 17:33
Украина НЕ БУДЕТ плацдармом Запада против России. Это вопрос принципиальный для России. В таком качестве мы ей существовать не позволим ни при каких условиях. Потому что это смертельная угроза для существования Российского государства, мириться с которой невозможно. Значит, хотите жить - меняйте власть и политику! А не хотите - подыхайте на радость западным империалистам...
11/07/2023 17:46
А угроз твоих, русофобская паскуда с русской фамилией Свиридов, не боюсь. Я тебя лично, вырусь поганая, зарежу или пристрелю, если доведётся с тобой встретиться. Так что вали-ка ты лучше куда-нибудь подальше - в Америку, например. Глядишь, за океаном и сумеешь надёжно спрятаться от гнева русских патриотов, падлюка...
11/07/2023 17:58
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи