ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Trafic Wolf

Автор:
Автор оригинала:
Гевхар Антига-Гевхар Ариф гызы
Жанр:
Когда наступила ночь, отец начал рассказывать; -о дети мои любимые, о свет моих очей !Однажды один из моих сотрудников рассказал мне очень странную историю;
-Ариф мелим, однажды рано утром я шел на работу. Была пасмурная погода. Обычный апрельский день. Поскольку по субботам у большинства предприятий выходной, на улице людей встречалось единично. Еще не рассвело. Было полусумрак. Передо мною шел высокий худощавый мужчина в черном плаще с капюшоном. Между нами было расстояние всего на 10-15 метров. Он начал пересечь дорогу через пешеход. А я за ним. Вдруг, он отвернулся , с его плаща соскочил огромный черный волк со страшными глазами как два прожектора и промчался вдоль трасса на верх, а сам этот мужчина продолжал идти по своей дороге. А у меня со страха на голове волосы дыбом. Я не осмелился следить за ним . пока его силует не исчез за углом, я не смог шевелиться с места.
Ариф мелим, вы можете меня принять за трусливого человека. Но далеко не так, дело в том , что когда отвернулся этот странник у него в плаще тело не было .Будто плащ ходил сам по себе…

Когда я дошел на рабочего место, издали со стороны трасса, где соскочил черный волк , внезапно раздался страшный звук автокатастрофа. Люди побежали на помощь .Но к моему глубокому сожалению, уже было не кому помочь. Столкнулись две легковушка и все пассажиры включая водителей. погибли. Даже вытаскивать их тело из машин , было невозможно, для чего была вызвана спец служба.
Ариф мелим, говорят существует волк трассы, со временем его появление на трассе приведет к трагическому гибели людей.. Наверное и я встретился с ним…
Будь проклята шайтан! Да простит Аллах нас всех грешных.
08.06.2018. Автор Гевхар Антига- Гевхар Ариф гызы




Читатели (231) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи