ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Переписка

Автор:
Жанр:
Один Иуда говорит другому:
– Ты за Россию?
– Ясно, за неё. Какому государству бы иному
Под силу было б вытерпеть враньё,
Которое мы столько лет вещали,
Свет тьмой нарекши, а злым мраком – свет!
И сколько благ мы Русским обещали,
И сколь взамен послали лютых бед!
– Так ты, мон шер, российский патриот?
– Всенепременно. Твой Искариот.

11 февраля 2018 г.




Читатели (187) Добавить отзыв
Устами младенца Димана: "А этот кто-то всегда этих самых смиренных овец ежесекундно может сделать могучими медведями, готовыми обуздать пыл различных заговорщиков...Так было всегда и так будет..".

Ну, да - то овцы, то медведи.) Когда же вы людьми станете?)
13/02/2018 15:22
Вашими молитвами, Борис, Вашими молитвами глядишь и станем!:-))) Где ж Вы так подолгу пропадаете? Без Вас уже и общелит засыпать начал, а Вы появились и сон сразу пропал, мысли крамольные в голову лезть начали!:-)))
13/02/2018 17:19
Борь! А не мог бы ты мне выслать какой-нибудь хороший крем для загара?:-))) Скоро лето, Борь, скоро ультрафиолет!:-)))
13/02/2018 17:26
Мысль у тебя, Дима, сегодня должна быть одна - Как выжить? Бежать тебе не на что, да и некуда. Китайцы ждать не будут, - повалят скоро стеной.)) А их, как известно, ни пересчитать ни перестрелять нельзя. Молись отрок, Митяй, и уповай на Бога. А лучше учи мандарин и женись на косоглазой.))
13/02/2018 17:40
Крем тебе не понадобиться, китайцы этим не занимаются. У них одно на уме - работа. Тебе это неведомо, но пора завязывать махать нагайкой. Придётся, поработать маленько. Не бойся, это лучше, чем сидеть у чеченца в яме.)
13/02/2018 17:46
Нет, Керен Борис, он работать не будет - не привыкши. Он лучше пи...деть продолжит. Оно куда как приятней.
13/02/2018 18:25
Ого го, Борис! Да ты никак в пророчества о Китайском нашествии уверовал?:-))) Али страху нагоняешь, жидомасон презренный?:-))) А знамо ли тебе, что и пророчества могут не исполнится? Все зависит от нас самих...Впрочем перед кем это я бисер мечу? Борь! А тебе стоит подумать о том , чтобы мчаться обратно в Россию, в Канадчине не видать тебе спасения как своих ушей! Приезжай к нам в Сибирь, Никеля с собой бери, он нас тунеядцев будет учить работать...
13/02/2018 19:11
Аргументов, я вижу, у тебя нет, одно коржавинское пойло для хеликосоколиков. Посмотри на свою рожу, Даня Карман.)) Давай в Израиль, Митяй. Здесь нужны программисты.))
13/02/2018 19:30
В Израиль? Нет, спасибо! Каждому своё... Я лучше к кержакам поближе буду, к земле матушке, к сохатине и строганине!:-)))
13/02/2018 19:36
Успехов в борьбе с пиндосами.)) Ну, если поближе к кержакам, то переходи на лапти и сырогрибопитание. Коржавин уже даже спит в лаптях и ест одни грибы. Судя по его последним опусам, он уже не отличает где съедобные грибы, а где пиндосовские.)))
13/02/2018 19:55
Эта трухлявая бакинская кочерыжка, сменившая родину, фамилию и язык, Керен-Роговой ещё кашляет гнилым воздухом чужбины! Как я рад за него. Сжёг обрезанный все свои "нетленки", чтоб не писали пародии, повесил амбарный замок на странице и продолжает гадить из-за океана. Но всё-таки, будучи гуманистом, я рад, что жив ещё иуда рода человеческого Керен, предавший всё и вся на этом свете, не изменивший только своей русофобии. Здоровья осталось на две затяжки, но пусть напоследок ещё даст волю своей гнусной фобии.

Обижен Керен на судьбу:
Канадчина сурова,
Летит пособие в трубу,
Не доена корова,
Стишками хоть детей пугай,
Заикой можно сделать,
В мозгу словно прошёл Мамай,
Корёжит злоба тело.

Плоть русофобия грызёт
С утра «гиганта мысли»,
Хворь тормозит души полёт,
Невзгод не перечислить.

Ослаб Б. Керен «от обид»,
Его и бомж обидит,
Одолевает простатит,
Глаза уж поц не видят,

Жир, сахар плавает в крови,
Душа мощам не рада,
Но зад ещё готов к любви
И вновь ждёт к гей-парада,
Ведь эта ценность той страны,
Куда «приплыл» не в гости,
Где став подручным сатаны.
Решил откинуть кости.
13/02/2018 20:50
Этот трусливый, трухлявый пень, Керен, написал стишок «Я женщинам прощаю очень многое», а потом его сразу удалил со всеми своими «бестселлерами», понятными только ему. Жаль, я не успел сохранить и полностью записать до того, как он трусливо повесил «амбарный замок» на своей странице этот странный «шедевр» старого полового извращенца, возомнившего себя половым гигантом, любящим «класть руки на плечи женщинам» и «прощать им «грудей лукум»….
Э, как старого извращенца понесло, куда занесли половые, несбывшиеся грёзы, когда поц уже всегда только на пол-шестого! И это он-то «прощает» женщинам очень многое»! А женщины-то как рады и просто писают кипятком от такой высокой милости заморского старичка Керена-Рогового!
Но кусочек пародии я всё-таки написать успел:

Влача существование убогое,
Хоть бабы, как на грех, везде снуют,
Я женщинам прощаю очень многое
И даже то, что больше «не дают»!

«Имел» их я всё чаще без сознания,
Случалась раньше данная напасть,
Имели и ко мне те сострадание,
Мне руки им пришлось на плечи класть.

Не конь я, хоть и тряс когда-то яйцами,
Пишу о бабах влёт, не наобум,
Орёл в душе с мозолистыми пальцами,
Так любящими мять «грудей лукум»…


13/02/2018 21:24
Ну, вот. Мало того, что ест одни поганки, так ещё и запивает каким-то пойлом. Вот, и сразу недержание словесное на фоне тотального размягчения остатков мозга с последующим выпаданием в осадок плоских мыслей и мелких дум о матушке России. Обезумевшая до рождения Соколик и неумнеющая с трёх лет Хейлик рвут на сувениры коржавинские труселя, густо покрывая помадой, ....коржавинский сморщенный узенький лобик и, с трудом вспоминая и выговаривая незнакомые слова, перебивая друг друга, декламируют очередную гнусь неизлечимо больного человека.

"Но кусочек пародии я всё-таки написать успел:.."?

Всё, что ты успел, мудак, это позволить растоптать твою жизнь тем тварям, которым ты до сих пор готов руки лизать. Ты раб и никогда не станешь человеком.
13/02/2018 22:19
Над Канадой бродят тучи,
Словно скопище бл.дей,
Борька Керен взгляд колючий
Не скрывает от людей:

Знает, что у гроба даже
Ни один, кто был знаком,
Никогда о нём не скажет,
Что был добрым мужиком!

Нет ни родины, ни веры,
Благородства – ни на грошь!
Извращенца лишь манеры,
Русофобия и ложь…

13/02/2018 22:56
Верно. Добавлю лишь от себя, что количество иудопатриотов этих находится где-то в районе 86%.
13/02/2018 07:42
А чаго удивляться? Извечная цель масонов, жидов, иезуитов и иже с ними развалить Россию изнутри, расколоть и раздробить Православие, так как знают, что Русский, долготерпеливый народ в большинстве своем покорные овцы, только вот они всегда забывают, кто этих смиренных овец пасет...А этот кто-то всегда этих самых смиренных овец ежесекундно может сделать могучими медведями, готовыми обуздать пыл различных заговорщиков...Так было всегда и так будет...
13/02/2018 07:34
ЭТОТ КТО-ТО, Борюся, НИ КТО ИНОЙ КАК ИИСУС ХРИСТОС! А ты о ком подумал? Покорны мы только перед его Святой волей!.. И именно он вел наши отряды против вражеского супостата...
14/02/2018 04:16
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи