ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Недоолимпийцы

Автор:
Жанр:
И в нашем спорте есть различные "натуры",
От сильных духом, до сопливых подлецов,
Вопросы связанные с собственностью шкуры,
Лишь порождают мысли плюнуть им в лицо.

И в мутный омут, где резвятся черти в "прятки",
На поводках их, как скотину, поведут,
Все будут делать вид, что вроде всё в порядке,
Но как Иуда, они совесть продадут.

И облачённые в бесовские одежды,
Они оплёванные будут веселить,
Тех, кто не предал даже робкие надежды,
Что русский дух возможно как-то победить.




Читатели (211) Добавить отзыв
От Ben Login
И всё-таки прекрасно, что большинство туда поедут, ради спорта, которому они только и верны. И им пох, что вопит быдло про педриотизьм. Быдло в Рашке пусть сидит и воняет, ребятам и девчатам в Корее на это глубоко насрать.
28/01/2018 21:00
И хорошо, что (надеюсь) государство прекратит унижать своих спортсменов и делать их посмешищем с пробирками с "чистой" мочой, спрятанной "там" (на случай). И что спортсмен будет спортсменом, а не покорной и бессловесной тварью.
28/01/2018 21:48
От Ben Login
А нехуй пытаться обмануть на моче других спортсменов. Честно надо выигрывать. Честно. Хотя, это слово для рашкинского быдла незнакомо. И не только в спорте.
28/01/2018 23:49
Ой, Беня-пидарас опять запердел тут против России. Давно тебя не было видно, ебаноид сраный! Где пропадал, мудило хуев? Хуи у нигеров в американских гей-борделях посасывал, гнида казематная? Что, много насосал в итоге, еблан голубой? Ну да ладно, мне по хую; главное, что ты спермой не захлебнулся пока, раз опять здесь нарисовался.
Беня, а насчёт обмана и массового употребления допинга - то здесь америкосам (пиндосам то бишь) нет равных. Там практически все сидят на стероидах, анаболиках и прочих подобных веществах, один допинг сплошной. Только вот ВАДА и МОК прикрывают американских спортсменов, принимающих допинг, не видят "бревна в собственном глазу", а у России с лупой "соринку ищут". Пидоры они и уёбки, ясен хуй! А наших атлетов суд в Лозанне оправдал в большинстве своём. Так что напиздел Родченков-сука про массовый допинг в нашей стране. А ты, Бенька-русофоб, эту хуйню повторяешь, как глупый попугай. Не стыдно тебе, а? Хотя кого я спрашиваю? Урода злоебучего без чести, стыда и совести... Короче, Беня, иди на хуй. Тьфу тебе в харю твою свинячью!
02/02/2018 16:08
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи