ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Чтоб не квакал жабою

Автор:
Жанр:
Чтоб не квакал жабою
Селиверст Горенько
Когда мужчина опускается до низости
И оскорбляет женщину на сайте,
Как может он потом к жене своей приблизиться?
Двойных стандартов вы примеры знаете.

Он дома мил и чист, играется с детишками,
Разыгрывает доброго папашу,
Дочурку любит и зовет своей малышкою,
И вроде в норме, только жаль, не скажешь,

Когда прочтешь тут всю полемику с угрозами,
И как ни странно, в адрес пола слабого.
Избить бы задницу ему при детях розгами,
Чтоб был мужчиной, а не квакал жабою.




© Copyright: Селиверст Горенько, 2011
Свидетельство о публикации №111100504622 Список читателей / Версия для печати / Разместить анонс / Заявить о нарушении правил
Рецензии
Написать рецензию
Хорошая сатира

Ивар Бузикин 26.05.2013 20:09 • Заявить о нарушении правил
Добавить замечания

--------------------------------------------------------------------------------

На это произведение написана 61 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.
Написать рецензию Другие произведения автора Селиверст Горенько
Разделы: авторы / произведения / рецензии / поиск / кабинет / ваша страница / о сервере Ресурсы: Стихи.ру / Проза.ру

--------------------------------------------------------------------------------




Сервер Стихи.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил сервера и российского законодательства. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о сервере и связаться с администрацией.

Ежедневная аудитория сервера Стихи.ру – свыше 100 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более двух миллионов страниц по данным независимых счетчиков посещаемости Top.Mail.ru и LiveInternet, которые расположены справа от этого текста. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей. 18+




Читатели (33) Добавить отзыв
Помещаю в первом попавшемся месте дубликат написанного под Вашей длинной ремаркой под стихом "Молитва" Николы Хабенского. Мой ответ Вам продвинулся далеко назад в ленте отзывов, а я хочу быть уверенной, что Вы его прочтёте.

От Джулиана на: Молитва. (Никола Хобзенский)
Селиверст, ПОЖАЛУЙСТА НИКОГДА не присылайте ничего подобного на мою страницу. Теперь я должна буду удалить этот стих и поместить его заново. Это будет к моему большому сожалению, т.к. я потеряю много НОРМАЛЬНЫХ и приятных мне отзывов.
Джулиана
12/11/2014 23:58
Простите, Джулиана, складывается впечатление, что Вам этот сайт доктор прописал и Вы здесь пытаетесь вылечить болезнь русской(еврейской и т.д.) души.
Для этого Вам придётся заблокировать почти весь сайт, оставьте только Люду, Любу и меня. Причём я берусь создать Вам позитивную творческую атмосферу совершенно бескорыстно, ни профессор Цви ни знаток Букваря Горенько не посмеют Вам написать. Мы вместе победим Ваш недуг, обещаю, - от графомании ешо никто не умирал.)
13/11/2014 00:42
Спасибо, Борис за понимание и за поддержку.
Ирина
13/11/2014 03:18
Ирина, загляните, пожалуйста, в личные сообщения.
13/11/2014 03:42
А вот и Борюсик заквакал!))) О чем ты говоришь, Боря? Уж ты то, конечно, создашь положительную атмосферу!))) Не смеши...Не ты ли меня заблокировал, бесстрашный ты наш?))) И уж конечно же упустил меня в Вашей тройке: Люба, Люда и ты...А как же я, бесстрашный Бориссио?

ПС: Джулиана, читайте внимательно сообщения Керена...Он обвинил Вас в графомании, а между тем главный графоман Общелита, самовлюбленный Боря совершенно не переваривает критики в свой адрес и поэтому поспешил меня заблокировать, дабы я не писал сообщения под его неплохими графоманскими творениями!)))
13/11/2014 04:12
ДЛЯ СИЛЬВЕСТРА ГОРЕМЫЧНОГО ДУБЛИКАТ:

Какой же Вы глупенький, Сильвестр Горемычный!))) Доказательства я просил ПРИВЕСТИ МНЕ и Вы очередной раз обкакались.))) Саше я писал в юморной форме, ну употребил экскременты и что с того? Смеяться нам еще ни кто не запрещал. По факту писал...Вы написали про каждую мою вторую рецензию... Где они? Нет - значит СОЛГАЛИ...Стихотворение Второва, стихи которого я уже давно читаю, не СОВСЕМ СПРАВЕДЛИВО...Он заблуждается...Но имеет ПРАВО ТАК ДУМАТЬ...Он АВТОР. Поэтому переубеждать я его не стану... Понять Путина, Вам господин Горенько, не судьба...Не доросли до его логики...ПУТИН - ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ! УРА!

13/11/2014 04:47
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи