Top.Mail.Ru
Я бы спела тебе колыбельную... - АЛЯ - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Я бы спела тебе колыбельную...

Автор:
Автор оригинала:
AЛЯ
Жанр:
Ангел! (когда спит)

Я бы спела тебе колыбельную,
Чутким сердцем покрыла любя,
И любовь всю свою неподдельную,
Всю, растратила лишь для тебя.

Отдала бы тебе, что имеется
В моей жизни, судьбе и в руках.
Только жизнь, как жестокая мельница,
Перемелит в своих жерновах.

Одарила бы счастьем неистовым,
Талисманом могучим навек,
Пусть хранит он тебя зорко-пристально
Драгоценный, родной человек.

Отогнала бы вон всю бессмысленность,
Зло, недуги, боль прожитых дней,
Чистотой озарила чтоб искренность
Вечной спутницей стала твоей.

Окружила б тебя благоденствием,
Каждый час, каждый вздох, каждый миг,
И молила бы Бога в содействии
Чтоб ты истину Божью постиг!..









Читатели (861) Добавить отзыв
Очень тело и душевно, Алечка! Спасибо! Прочла с удовольствием.
С теплом и уважением, Осень.
07/05/2011 21:24
От АЛЯ
Спасибочки милая Осень!
Всегда несказанно рада твоему визиту и отклику.
Приятно общаться с такой тёплой Осенью Мира!
С теплом и симпатией,

АЛЯ
08/05/2011 08:26
Очень красмво, Аля, даже возвышенно. Только у меня ощущение, будто здесь какое-то сожаление запряталось, возможно, это из-за условного наклонения. Понравилось.
С теплом Ирина.
14/10/2010 10:53
От АЛЯ
Спасибо Ирина.Рада что ты заглянула
ко мне на огонёк и твоему озыву.
С теплом и улыбкй,

АЛЯ
14/10/2010 16:29
От Yuriy
Красивые слова,как божий дар,
любовь души чиста и безгранична.

С любовью Юрий.
08/07/2010 04:44
От АЛЯ
Благодарю, Юрий, за отзыв, мне очень приятен и радостен твой визит.
Спасибо, с теплом, АЛЯ
08/07/2010 05:07
От Ных
Мне показалось Алечка, что это Ваше сокровище спит. Как то все очень адресно.., и стих и фото.. А что понравилось.., так это пропитка не птдельной, материнской любовью к своему чаду. Настоящее все, и стих и фото.
03/07/2010 20:20
От АЛЯ
Олег! Как я рада вашему вниманию и тёплому отзыву. Вы всё правильно поняли стих написан любящей душой.Спасибо ВАМ, рада всегда гостям.
Зайду к вам обязательно. С дружеским теплом, АЛЯ
03/07/2010 20:35
Аленький,нежно,ласково и с великой любовью написана твоя
колыбельная,очень хорошо!
Будь Аленька счастливой и любимой,Наташа.
03/07/2010 14:56
От АЛЯ
Ах, Наташенька, спасибо за такие светлые слова и пожелания. Мне приятно и радостно от тебя получать отзыв,солнышко ясное, и в двойне приятно что стих тебе по душе.Спасибо, Наташа,и тебе желаю всех благ.
С искренним сердечным теплом и симпатией, твоя АЛЯ
03/07/2010 15:20
ДУШЕВНО!!!

Понравилось.
Л.А.
03/07/2010 11:48
От АЛЯ
Леонид, сердечное спасибо.
03/07/2010 12:34
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru