ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Стефания Невская на: ОТПОВЕДЬ  
 Закончу этот разговор, мне почему то никогда не виделась эта проблема с другой стороны,с чеченской, я боюсь думать об этом, так как мне сложно принять их как должно принимать людей, любых людей. Я не уживаюсь в своем сознании со многими народами мира... Я насквозь вся русская и мои корни меня накрепко приковали к этому состоянию. Я не захватчик и глушить кого-то у него же в гнезде я бы не пошла, очень боюсь войны и всяческого насилия, но если, не дай бог, что-то случиться, не задумываясь встану под ружье для защиты своего гнезда и своей родины...
Я поняла тогда, что ты мне вменяешь, но переубеждать тебя у меня не было сил, да и сейчас мне очень стремно оправдываться. Я уже убрала несколько своих произведений именно из-за непонимания и неприятия моего слога. Я бы не сказала что я пишу глупые вещи, просто у меня очень своеобразное мышление.
А насчет твоего вопроса, ты не тупая)))) ты слишком консервативна и прямолинейна, заметь, ты многие стихи берешь для своей пародии, которые не стоят в ряд с классикой, вспомни, ты говорила что не любишь Бродского))) Может тебе просто тяжело войти в чужой мир как в свой? Представляю как тебе нелегко живется с Скорпионом)))
Фото я свое здесь ставила, кроме сексуальных домагательств с этого сайта я ничего не получила, я по дурости еще ящик свой всем давала. Так что придется тебе представлять меня так как видется))) Я, прежде чем ты выставила свою фотографию, представляла себе тебя брюнеткой ближе к сорока годам, этакой женщиной бизнес центра))) Пока на этом закочу свой экскурс по твоей странице, скорее всего в ближайшее время у меня не будет возможности с тобой общаться, а я вот очень втянулась в этот процесс. По этому пиши мне все что ты хочешь сказать по поводу моего творчества, и не только, думаю теперь нам будет предоставлена возможность разобраться без обычного мородобоя))) А хочешь пиши на ящик: stefa@samaradom.ru , если есть о чем - поговорим!
 30/10/2007 22:06
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи