ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Серго на: На бан ДОКа  
 Ругается ли Кинг? Ругается. Но он ведь не фашист и не шовинист, с которыми Вы активно боретесь. Ну не нравятся Вам его стихи, так это ж дело вкуса. ПишИте пародии. Тут более всего играет роль воинственный пыл Игоря. Он готов "бодаться" с любым и в любой момент. Это, возможно, и привело к затяжному конфликту между Вами. Если бы я занимал более бескомпромисную позицию, то и я стал бы его злейшим врагом. Но нормальное общение с Игорем приводит к нормальным результатам. Напомню, кстати, что он был против Вашего бана, что уже говорит в его пользу.
ДОК, скажу честно, как обычно, Кинг и Алекс - точно не самые последние "табАки" на нашем сайте. Знаете как в мультике с енотом: "а ты не маши палкой, ты ему улыбнись ...". И пародии бывают хорошие у Алекса. А Игорь пишет акростихи. Мне кажется, что довольно сложно писать стих с наперед заданными первыми буквами.
Вот о некоторых других упоминаемых Вами персонажах, к сожалению, соглашусь. Невежество и ограниченность в сумме с отсутствием каких-либо реальных достижений в вопросах стихосложения приводят к печальным и жалостливым результатам. Бесполезные детские потуги.
А вообще, ДОК, будьте великодушны. Сражение мы выиграли, простите своих врагов, как Петр I после полтавской битвы (как Вам такой акропример для подражания?). ;)
С уважением,
Серго
 19/10/2008 15:53
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи