ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От ЕмелЯ на: Страна снов  
 И Вам здравствовать. На самом деле мои познания в области стихосложения весьма скромны, гораздо скромнее, чем Вам кажется. И уж, тем более, в мои намерения не входило "блистать" ими, поверьте. Просто не люблю воинствующих дилетантов и наглецов.
И считаю, что сайты, подобные этому, должны следовать принципу "Пишу сам (сама) - и не мешаю писать другим". Поскольку регистрация здесь свободная.
А критика должна быть прежде всего конструктивной и позитивной, а не унижающей достоинство автора, каким бы плохим он не казался критику. И не надо сравнивать читательские эмоции и критику - это совсем не синонимы. Скорее - наоборот. Право на критику надо еще заслужить. А эмоции...эт дело такое...сами понимаете...нравица-не нравица. Тут насильно мил не будешь. Каким бы совершенством не обладал.
Что же касается "Страны снов", то это не совсем стихотворение. В оригинале - это текст песни, вошедшей в одноименный альбом коллектива "Емеля и Со", который увидел свет в 2000 году. Просто я его слегка "причесал" и укоротил. Слова и фразы, действительно, временами похожи, даже настроение где-то как-то... Только вот пишем мы о разном. Вы, например, о любви. К жизни. А я... скорее, о смерти.
 26/08/2009 14:30
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи