ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: Хамелеон  
 Беззаботный(ная), изменю на этот раз своему правилу не общаться с безымянными и безадресными авторами, так как такой "автор" ставит оппонента в заведомо невыгодные условия, когда инкогнито может хамить, оскорблять и т.д., а его собственное настоящее имя никогда не пострадает, и всегда можно выбрать новое. Да и выбор автором безадресного псевдонима сам по себе предполагает его некоторый комплекс неполноценности.
Очень рад за Вас (см. ссылку), что Вы с уважаемым татарином, сравнившим речь Президента с любимой национальной выпечкой, досконально проанализировали речь Главы государства. Но причём здесь я и этот Ваш менторский тон? Мы ведь "вместе не служили", надеюсь?
Здесь Вам не понравилась "суть" моего стиха. Хочу Вас заверить, что цель его отнюдь не попытка оскорбить еврейский народ. Стих этот, в отличии от Вас, адресный, биографический, посвящённый конкретному человеку, который из российского "выкреста", забыв и предав всё в прошлом хорошее, вновь стал "истинным иудеем". Во многом он мне напоминает Паниковского, который "вас продаст, купит и ещё раз продаст, но уже дороже".
 20/02/2024 09:30
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи