ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Софья на: а напоследок я скаж...  
 привет, Сергей!
Честно говоря, я затрудняюсь ответить односложно на вопрос о некотором облегчении. Да, для группы товарищей - я ненужный балласт на сайте. Наверное, в какой-то степени, и они для меня. Взаимно избавляясь друг от друга, мы разряжаем обстановку, напрягающую админа и его Главного модератора :)
Но я не просто так написала, что буду скучать без тех, кто, к сожалению, составляет костяк общелита(элита общелита, мля) :) Это же, в какой-то степени, самый настоящий цирк. А без цирка нет того веселья.

С другой стороны, ни о каком облегчении не может быть и речи, если знать, что на этом сайте(как и на прочих) есть люди, с которыми мне приятно общаться. Это не только люди порядочные, но и хорошие поэты. Не буду называть их имена, чтоб, недайбох, кого-нибудь случайно не пропустить.

"...улучшение мира и его окрестностей - занятие неблагодарное. Тебе ли этого не знать". О, да! Ещё какое неблагодарное. Щас Кравчуку икнулось. Надеюсь, он в этот момент тщательно пережёвывал пищу, помогая с.рушному обществу. А в результате неожиданного икания, ещё и блеванул после этого :)

Захлёстывающие воды бытия не всегда безобидны, ибо имеют тенденцию захлёстывать в реальной жизни. Им(волнам) плевать на все эти сайтовские движухи... Т.ч. увы, но периодически захлёстывают, сволочи.

Спасибо, Сергей! За незримую, но довольно прочную и приятную связь.
 18/10/2023 18:51
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи