ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Alexandrkuznecov1995 на: Мне цыганка нагадал...  
 Теперь мы понимаем, что люди легко подвержены пропаганде, так как она сама всë "объясняет" и мозгу не нужно думать (а он очень любит не думать и дает даже за это наркотик). Поэтому фашизм так легко создаваем.

А кто нами управляет? Я не знаю. Нужно крутиться в высоких кругах, чтобы понять. Ну лично мне. Есть наверно умные люди, которые логически могут понять, используя открытую информацию. Но я лично не могу.

Но понятно, что двигаемые доминантностью, во власть лезут самые коварные и гадкие люди. Поэтому ради трона было пролито много крови, в том числе и детской. Даже если трон займёт умный или даже гениальный человек, то его дети не смогут также умно править, так как гениальность не передаётся по наследству, гениальность может родиться в какой-нибудь глуши. Из-за этого примерно 90% гениев не реализовалось, так как они даже не догадывались и не догадываются,что природа дала им гениальный мозг. Поэтому даже для гения попасть в нужную сферу это большая удача, не говоря о более простых людях, у которых мозг тоже приспособлен к чему то конкретному.

В общем если во власти скопились недалëкие люди, перед которыми появились серьёзные задачи, которые непременно надо решать, эти люди начинают искать тех, кто эти задачи решить может. Поэтому перед развалом Российской Империи во власти накопилось 10-15 % людей , которые были инженерами. А как говорят учёные, если происходит скопление этих людей в таком количестве, то они перехватят власть, так как эта недалëкая власть не способна их понять , ума не хватит. Поэтому инженеры снесли тех, кто их прокормил. Поэтому после революции был сильнейший скачок в индустриализации, потому что инженеры смогли реализовать то что считали нужным. Эта версия с инженерами конечно не моя.


 04/10/2022 19:07
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи