ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Alexandrkuznecov1995 на: Мне цыганка нагадал...  
 Теперь ясно, что нами движет. Теперь ясно, что мы бабуины до сих пор, только благодаря неокортексу наши бабуиньи хотелки мы реализуем довольно по-человечески, но, конечно, далеко не всегда.

Три главные задачи(еда, размножение, доминантность) стоят как перед мужчинами так и перед женщинами. Мы устроены так, что мы всегда пропускаем через половой фильтр противоположный пол, когда смотрим на него, и не важно есть ли у вас муж или жена и влюблены вы или нет, мы так устроены и ничего не поделать. Другой вопрос, вызовет ли тот противоположный пол у вас интерес, выплеснутся ли половые гормоны. Ну это наверное не сильно относится сейчас к теме.

Доминировать мы хотим все, но женщины не смогут достичь того уровня доминации, так как мужчина самец может оплодотворить кучу самок даже за один день, а самка будет вынашивать ребёнка 9 месяцев. Поэтому выполнять одну из главных задач в нашей жизни (передачи генома следующему поколению) самцу проще, и он может это делать в большом количестве. Чингисхан - яркий пример максимально достигнутой доминации. И вот тут мы начинаем понимать, для чего всë это надо было Чингисхану. Убивать, захватывать ему нужно было для того, чтобы добиться этой самой доминантности. И он выполнил с блеском свою главную задачу - передал через максимально большоое количество самок свой ген.



 04/10/2022 18:02
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи