ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Софья на: мне жалко админа Об...  
 Модератор, зря Вы выпилили комменты опилкина и мои(кстати, странно, что оставили его блевотину, датированную 31/05/2022 17:36). В них не было никаких крамольных мыслей ни о нашем вожде, ни о его гениальной операции. Т.е. не было того, от чего бедолаги-модеры с.ру и пр.ру потеряли голову, разрываясь между авторами и блокируя страницы. А вот предоставить авторам возможность убедиться, кем на самом деле является опилкин - как раз именно этого вы лишили читателей. Я бы так никогда не поступила.

Далее.
Я никогда ранее не касалась авторских анонсов. Пусть они(анонсы) остаются на совести их выдвиженцев. Поэтому последняя строка теряет смысл.
То, что у каждого редактора есть возможность выделять лучшее - без возражений. Другое дело - как выглядит это лучшее со стороны. Например, то, что у Космика восхитило редактора Кирсанова - бред сумасшедшего. И я это доказала. Можете доказать обратное? Радибога. Доказывайте. Мы же на литпортале со свободной публикацией :)

зы. о принципиальности(Вашей и моей): если посчитаете нужным оставить рпилкинское от 31/05/2022 17:36 - на радость всяким спектрам, крюковым, опилчкиным, соколикам и проч, удаляйте мою страницу.
 02/06/2022 10:40
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи