ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Опилкин на: мне жалко админа Об...  
 Ни чего личного, г-жа Софья! Поэзия Михаила Юрьевича Крюкова и господина Спектра - яркая, эмоциональная, зрелищная - вызывающая споры, эмоции и обсуждения, в отличии от того рифма-гАвна, которую здешняя редактура пичкает в свою анонсную графу - вот этот бред точно читать вряд ли кто сможет, блеванет на втором катрене от скуки и размазанных соплей.
Глядя на тысячи написанных стихов на страницах почти каждого номинанта и тех ушлепков которые эту парашу тискают в самый престижный анонос начинаешь понимать ничтожество и бездарность этих редакторишек, хвалят только подобное себе и голосуют потом друг за друга.
Вот где проблема Общелита. Гнать бы весь этот редакторский состав в шею отсюда.

Я не разделяю политической точки зрения и идеологии критикуемых вами авторов г-жа Софья, но отдаю должное их самобытному таланту и искренности с которой они излагают свои мысли. Читать их интересно!

Да именно эти авторы - Михаил Юрьевич и господин Спектр, как ни кто другой достойны самой высокой номинации нашего лит. портала.

Так же могу заметить всему ред. составу, что до поэзии госпожи Соколик вам дальше, как черепахам до парящей в синеве и реющей на волнах вдохновения прекрасной Птицы , что и удивляться нечего что и Она не появляется в анонсной графе Общелита. У вас ни мозгов, ни таланта не хватит на подобное. Здоровье и вдохновения Великой и Величественно реющей Соколице не страшащийся честно и мощно излагать своё мнение.

Всего вам самого доброго, Михаил Юрьевич, г-н Спектр и госпожа Соколик.

А Админа нашего жалеть не надо - Честь Ему и Хвала, вот это правильно!

p.s. не особо надо, но тем не менее темы облетевшие сеть, живущие сами по себе своей жизнью, которую я дал им, как автор, ни разу ни попали в редакторский Анонс. О чем тут можно говорить. Гнилые вы редактора, не объективные и не справедливые.
 31/05/2022 14:04
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи