ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Олег Боголюбов на: есть у графоманов т...  
 Глубокоуважаемая кем-то Софочка! Постарайтесь в этот раз выслушать меня спокойно, без свойственных Вам истерик. Хорошо? Вот и славно. Мне это особенно приятно, потому что знаю, насколько Вам сложно оставаться человеком в подобной ситуации.
Сначала хотел вам сказать о таких, присущих вам качествах, как непорядочность и (еще что-то оскорбительное). О том, что таких, как вы за версту нельзя подпускать к поэтическим сайтам, ибо здесь, всё-таки, (не прачечная), а культурный народ тусуется, а не какая-то (изъясняющаяся матом) аудитория. Потом решил, что объяснять (человеку не адекватному) то, что он не (адекватный) — занятие неблагодарное и в высшей степени утомительное.
Поэтому скажу вам предельно коротко, но, как мне кажется, наиболее понятно для вас: УСПОКОЙТЕСЬ, НЕ ПОЗОРЬТЕ СЕБЯ!
http://www.obshelit.ru/works/274055/ Здесь я уже писал, что вник во всю глубину ваших психологически проблем, поэтому веду диалог предельно спокойно, без мата и оскорблений.
Одна их главных ваших проблем – не можете ОСТАНОВИТЬСЯ. Поэтому я решил подсказать и показать вам выход из вроде бы тупиковой психологической ситуации, куда вы себя загнали. Под вашей первой рецензией, (ссылка выше), я действительно вспылил и написал вам в ответ, хотя и без используемых вами анальных образов, но с обидными выражениями. Потом ОСТАНОВИЛСЯ, и решил, что это было не верно. Обратился к Модератору и попросил удалить то, что написал сгоряча. Хотя объективно было за что, но на поэтическом сайте, где культурный народ тусуется, не должно быть оскорблений (не говоря уже о мате). К сожалению, дальнейший диалог с вами показал, что этикет вашей тусовки не укладывается в мои представления о культурном народе.
Как видите, выход всегда есть. Можно просто написать, Боголюбов, что-то меня занесло, а Модератору – подчистить навороченную вами пургу, чтобы стыдно за нее не было.
 17/04/2021 13:09
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи